НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
16 Декабря 2016, 10:38, Автор: Мария Розенбладт

Где узнать новости Дома 2

Дом 2Так уж устроена психология части людей, что чужая жизнь у них вызывает гораздо больший интерес, чем своя собственная судьба. Они обожают распространять слухи и обсуждать различные сплетни, давать советы, осуждать кого-то. Потому и неудивительно, что телепередачу в жанре реалити-шоу «Дом-2», впервые появившуюся на экранах в 2004г., уже много лет смотрит огромное количество зрителей.

Однако не у каждого есть возможность посмотреть очередной выпуск любимой программы в телевизионном эфире: у кого-то сломался телевизор, кто-то не успел к назначенному времени добраться с работы домой, кому-то дети не дают спокойно насладиться просмотром и т.д., и т.п. Однако благодаря неофициальному сайту шоу exdom2.ru можно всегда быть в курсе последних новостей, связанных с проектом «Дом-2», и знать даже о том, что происходит до и после эфира.

Редакция упомянутой интернет-платформы старается не упускать из виду ничего из того, что могло бы заинтересовать посетителей ресурса. Её представители являются участниками различных сообществ и групп, в том числе и закрытых. Им удаётся узнавать разные слухи, секреты да новости об участниках и ведущих «Дом-2» ещё до их опубликования на официальном сайте реалити-шоу и других ресурсах. К тому же информация на exdom2.ru подаётся в полном объёме, то есть без ограничений и предварительной обработки цензурой. Нет навязчивой рекламы, потому ничего не отвлекает от наблюдения за перипетиями событий. Так что смотри дом 2 последние серии и наслаждайся!

На exdom2.ru имеется огромный архив не только фото ведущих и участников, но и всех серий, видео и роликов «Дом-2», поэтому у каждого есть возможность без регистрации и совершенно бесплатно в любую минуту скачать пропущенный или особенно понравившийся выпуск и смотреть его в удобное время. Также в архивах сайта хранятся записи песен в исполнении участников реалити-шоу. Их можно слушать в режиме онлайн или скачать на личный гаджет. А электронная версия очередного номера журнала «Дом-2» на вышеупомянутом неофициальном сайте появляется даже быстрее, чем печатный вариант издания. Для того, чтобы ознакомиться с его материалами, не нужно тратить деньги.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев