НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
15 Декабря 2016, 05:05, Автор: Альберт Соболев

Росстройэксперт - это точная экспертиза

СтроительствоНаша жизнь постоянно связано с местом работы и жилья. Это прежде всего здание, в котором мы работаем. Это дом, в котором мы живём. Казалось ничто не может изменить спокойное течение времени, но вот появилась трещина в стене дома или жильцы с верхнего этажа залили квартиру водой. Досадная неприятность. Или к примеру строительная фирма провела капитальный ремонт квартиры, а результаты не удовлетворили. Подрядчик отказывается устранять скрытые дефекты и недостатки. Хождение в организацию, обслуживающую содержание дома, по поводу трещины надоели. Но что делать? Есть выход. Это обратиться в суд с заявлением обязать выполнить работу по устранению недостатков и последствий.

Обращение в суд — это серьёзный вопрос. Он требует подготовки соответствующих документов, например, таких, как заключение судебной и строительной экспертизы.

Росстройэксперт фирма, специализация которой в области независимой судебной и строительной экспертизы, технического надзора, оценки свойств работы и надёжности несущих конструкций, аудита и экспертизы проектных документов, оценки недвижимого имущества и причинённого ущерба.

Деятельность компании проводится строго при наличии лицензий, сертификатов и допусков. Более тридцати клиентов являются заказчиками фирмы. Среди них государственные органы фельдъегерской службы РФ и резиденция представителя президента Российской Федерации.

Крупные застройщики жилья больше всех нуждаются в услугах оценки качества строительных работ. Концерн ЮИТ, застройщик недвижимости в России и странах Балтии, Чехии, Словакии, это лучший клиент. Администрация города Приозерска Ленинградской области проверкой сметной документации по ремонту автодорог общего пользования осталась довольная.

Востребованные направления работы — это строительная и судебная экспертиза по вопросам признания аварийности зданий, установление дефектов на объекте строительства, определение причин пожаров и заливов водой квартир.

Обследование зданий по выявлению дефектов имеет важное значение. С его помощью устанавливаются причины повреждений несущих конструкций и развитие дальнейших событий, определяется план ликвидации последствий.

В деятельность компании применяется современное оборудование Тепловизор «ТЕSTO», который оценивает состояние обшивки здания. Лазерный уровень совмещает функции лазера и электронного угломера, который обеспечивают абсолютно точное перенесение отметок на любой поверхности.

О деятельности компании свидетельствуют положительные отзывы клиентов. Многолетний опыт и высокий профессионализм кадров помогает делать работу качественно и быстро.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев