НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
13 Декабря 2016, 14:26, Автор: Такеши Такаси

ТОП 7 полезных Android-приложений

Саяногорск Инфо - ТОП 7 полезных Android-приложений - android.jpg

Календарный список дел Accomplish

Планирование деятельности посредством мобильных устройств может осуществляться двояко: составлением целевого перечня и расписыванием ежедневного объема дел с привязкой к календарю. Сервис Accomplish синтезирует оба подхода и дает возможность прикреплять задачи из списка к конкретным датам.

Персональный секретарь MyLifeOrganized

Вести учет намеченных дел и своевременно напоминать о необходимости их выполнения, призвано приложение MyLifeOrganized. Задачи можно объединять в тематические группы, устанавливать очередность их реализации и привязку напоминания к месту исполнения: системе под силу освежить в памяти список необходимых покупок, когда владелец оказывается в магазине.

Иноязычный лексический тренер

Эффективную возможность освоения и закрепления словарного запаса иностранных языков предоставляет Лингвистический Тренажер. Обучение основано на параллельном зрительном и слуховом восприятии изучаемых понятий. Приложение отлично тренирует память.

Каталог паролей 1Password

Систематизацию и хранение важной информации личного характера можно доверить сервису 1Password. Программа не только сохраняет пароли, коды и паспортные данные владельца телефона, но и помогает синтезировать уникальные кодовые комбинации для входа на важные сайты в одно касание.

Разминка для ума вместе с Lumosity

Разработка уникальной тренировочной программы для развития интеллекта возложена на сервис Lumosity. Необременительные мини-игры подбираются с учетом персонального IQ и постепенно усложняются при достижении положительных результатов. Мозговая гимнастика возводится в статус любимого развлечения, а не унылой повинности.

Цифровые параметры

Приложение Numerous корректирует жизнедеятельность на основании изменений цифровых показателей повседневности: курса валют, температуры воздуха, количества дней до выхода нового фильма. При изменении числовых данных сервис делает уведомление.

Переключение задач

Традиционно мобильные устройства эксплуатируются в мультипрограммных режимах. В процессе их использования часто приходится переходить из одного приложения в другое. «Переключатель» Pintasking сворачивает открытые проекты до состояния небольших плавающих кнопок и избавляет от необходимости закрывать сервисы и переключаться между ними.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев