НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
8 Октября 2014, 04:40, Автор: Мария Розенбладт

Как оригинально оформить коридор?

Квартира начинается с коридора, как бы странно это звучало. Когда к вам приходят гости первом делом они попадают именно туда и уже строят своё впечатление об остальном пространстве жилого помещения. Если хотите удивить их прямо с порога, то вам нужно просто научиться правильно пользоваться всем пространством и обустроить свой коридор. Это удивит не только гостей, но и вас. Ведь приятно жить там, где вас будет все устраивать.

Полезные советы:
Если вы хотите, чтобы ваш коридор был не только функциональным, но еще и оригинальным, то есть один простой способ, который поможет добиться этого эффекта. Купите несколько красивых картин, это может быть даже портрет известного человека. Таких вещи отлично будут смотреться в вашем коридоре.
При оформлении коридора не стоит забывать о том, какое главное предназначение коридора. Не забудьте туда поставить стойку для обуви и несколько вешалок для того, чтобы там можно было бы разместить верхнюю одежду.

Отлично среди картин будет смотреться шкаф-купе. Он хорош тем, что вмещает в себя достаточно много одежды, при этом по своим габаритам не смотрится таким уж и большим. Даже наоборот, зрительно расширяет пространство. Если вы поставите такой шкаф, то не будет даже потребности в вешалках. Они изготавливают очень тщательно, все измерения проводятся использую помимо всех инструментов еще и толщиномер а1207.

Не забывайте повесить к коридоре большое зеркало. Во-первых, оно очень выгодно и богато будет смотреться, а во-вторых, такое зеркало просто необходимо. Согласитесь, когда вы куда-то уходите, то бросаете последний взгляд на себя в зеркале.

Если вы захотите поставить в своем коридоре какие-то статуэтки или другие сувениры, то сделать это нужно аккуратно и равномерно. Если хотите привлечь внимание гостей к дизайну своего коридора, тогда все должно быть просто, но со вкусом.

В том случае, если вы разместили несколько полочек, то оригинальный эффект создаст подсветка. Много финансов не потребуется для того, чтобы воплотить данную идею, зато смотреться будет отлично.
Как видите, не всегда нужно тратить огромные суммы для того, чтобы создать в своей квартире уют. Просто нужно не торопиться и тщательно продумать свою идею, тогда у вас в голове появится картинка, которую хочется воплотить в реальность. А там дело уже останется за малым, просто все обустроить и наслаждаться прекрасным внешним видом вашего коридора.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

13 Ноября 2014, 21:15
reznikov
обои под кирпич.... с одной стороны и современный дизайн с другой.... я думаю будет оригинально.
14 Ноября 2014, 01:01
dr.Rasputin
"это может быть даже портрет известного человека" - впечатлило...а где портреты выдавать будут?

------------- Добавлено 14 Ноября 2014, 01:02 -------------

известного человека... biggrin.gif

------------- Добавлено 14 Ноября 2014, 01:04 -------------

Автор: Мария Розенбладт thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif