НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
6 Декабря 2016, 13:34, Автор: Евгений Глушко

Адреса абхазских предприятий

Справочник АбхазияСПР – это справочник-гигант, скрупулёзно собирающий информацию об организациях и предприятиях, но всему СНГ, и не только.

Являясь крупнейшим каталогом, содержащим в том числе адреса абхазских предприятий, сайт предоставляет широкие возможности как людям, желающим ознакомится с инфраструктурой того или иного города, так и бизнесу.

Средний ежедневный охват портала составляет около 200 тысяч человек, в течении месяца его посещает примерно 6 миллионов пользователей, которые хотят найти информацию о том или ином предприятии в разных городах, и возвращается что бы оставить свой отзыв.
В итоге, проект СПР занимает лидирующие позиции по десяткам тысяч поисковых запросов пользователей.

Компании родом из Абхазии, имеют возможность добавить свою организацию в каталог, тем самым повышая свой коммерческий рейтинг, помогая себе в поиске новых клиентов и партнеров, и улучшая свою индексацию в поисковиках.

Помимо простой информации, об адресе и контактах компании, которые кстати проверяют операторы, связываясь с организацией, проверяя и подтверждая всю указанную информацию, сайт обладает рядом дополнительных функций. Вот некоторые из них:

- Прайс листы. Формируя прайс листы на услуги, компания имеет возможность вступить в конкуренцию с другими компаниями в своей категории, борясь за лидирующие места.

- Спец предложения и скидки. Для зарегистрировавшихся сотрудников компании, так же предусмотрена возможность бесплатной публикации скидов, акций, и спец. предложений, позволяя компании получать дополнительное внимание к своим маркетинговым ходам.

- Видео об организации. Предусмотрена возможность загрузки видеоролика-презентации, который можно бесплатно разместить на страничке своей компании в каталоге.

- Отзывы. Компания активно предусматривает борьбу с очерняющими отзывами, так называемым «черный пиаром». Существует ряд инструкций, следуя которым справочник идет на встречу, компании которую пытаются очернить, и, если автор подобных отзывов отказывается в течении 10 дней предоставить информацию для подтверждения его личности, и не вступает в диалог с лицами, представляющими компанию, такой отзыв может быть удалён.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев