НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
6 Декабря 2016, 13:25, Автор: Александр Неверов

Медицинский центр Берсенева

Саяногорск Инфо - Медицинский центр Берсенева - doctor.jpg

Медицинский центр Берсенева: инновационные методики терапии детских неврологических расстройств. Для нормальной работы организма очень важно иметь здоровую нервную систему. К сожалению, дети не менее взрослых страдают от нервных расстройств. Если своевременно не решить имеющиеся проблемы со здоровьем, они превратятся в серьёзную патологию. Когда родители заметили у своего ребёнка нарушение сна, изменения в поведении, быструю утомляемость, продолжительные головные боли, другие тяжкие симптомы, необходимо показать его специалисту.

Высококвалифицированный детский невролог в Киеве даст развёрнутую консультацию по поводу состояния здоровья, что позволит вовремя выявить или устранить причины плохого самочувствия. Сегодня во многих частных клиниках применяются персональные системы лечения, устраняющие не симптомы, а корень болезни. Хорошими отзывами у пациентов пользуется медицинский центр Берсенева. В нём работают медспециалисты высокой квалификации, прошедшие обучение у заслуженного врача Украины Берсенева В.А., невролога высшей категории. В медицинском центре постоянно ведётся работа над повышением качества обслуживания, каждое посещение врача проходит в комфортной обстановке. В известном медцентре используются инновационные высокоэффективные методики в терапии заболеваний нервной системы и опорно-двигательного аппарата. К ним относится метамерный принцип лечения, при котором применяют иглорефлексотерапию градиентных зон повреждённого метамера - сегмента спинного мозга, межпозвонкового диска, кожного покрова, рёбер и т. д. в сочетании с введением медикаментов - нейропротекторов и нейрорегенератов.

При прохождении курса терапии при помощи метамерных инъекций в повреждённых зонах восстанавливается сенсорные, трофические, рефлекторные функции. Противопоказаний к метамерным инъекциям почти нет, лечение хорошо переносится детьми. В процессе лечения введённый препарат воздействует на определённый поражённый метамер. При этом расположенные по соседству органы не перехватывают медикамент, его воздействие на все 100 % целевое. Инъекции сегментарно-метамерные проводятся строго направленно. Их назначение обусловлено уровнем поражения нервных сплетений, ганглиев, корешков. Введённые медикаменты влияют на нервную систему и внутренние органы, оказывая терапевтическое действие, поступают именно в ту область, которая нуждается в регенерации. В сочетании с иглорефлексотерапией эффективность инъекций повышается.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев