НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
5 Декабря 2016, 04:56, Автор: Георгий Киосакян

Нужны деньги? Хотите зарабатывать больше?

ФорексНужны деньги? Хотите зарабатывать больше? Ищете свободы, а вместе с тем достойного дохода, больших возможностей, новых горизонтов, уверенности в завтрашнем дне, больше независимости?

Зарабатывайте с Teletrade! В современном мире любой желающий может стать инвестором и самостоятельно сформировать свой портфель.

Уже 22 года компания предлагает качественные услуги для частных лиц на мировых финансовых рынках. Офис компании есть практически в каждом городе Украины, где каждый может научится искусству торговли на бирже. Такой географический охват нет ни у одного брокера, а значит группа компаний активно работает с населением, и клиенты могут найти консалтинговую поддержку в любой точке страны.

Для тех, кто решил узнать больше о возможностях финансовых рынков, компания проводит открытые семинары. Индивидуальный подход к каждому клиенту - золотое правило Teletrade (Телетрейд)! Ваш личный менеджер уже ждет вас! Приятно, что за обучение ничего платить не нужно. При этом на занятиях каждому удастся понять общие принципы работы биржи, узнать об основных правилах торговли, разобраться с финансовыми инструментами.

Начали торговлю на бирже? Следите за обзорами аналитиков на сайте или работайте с личным аналитиком в офисе. Специалисты имеют множество публикаций в популярных экономических изданиях, проводят мастер классы и курсы. Вашему вниманию предложена услуга, позволяющая копировать сделки опытных трейдеров на свой торговый счет. Сформируйте свой портфель из стратегий лучших трейдеров рейтинга.

Поручить торговлю по счету опытному трейдеру и просто наблюдать за процессом? Легко! Массу положительных отзывов компания получает благодаря услуге доверительного управления. Обращайтесь в офис, к вашему личному менеджеру за информацией. Специальные условия для VIP клиентов, личный менеджер 24/7 и многое другое. Кроме того, Телетрейд любит дарить подарки! Специальные акции, сувениры, книги, диски, бонусы и многое другое ждет вас в офисах!

Деятельность брокера регулируется нормами действующего законодательства. Соответствующее свидетельство на право деятельности выдано Телетрейд групп.

На территории Украины действует поддержка клиентов 24 часа по телефонам горячей линии. Для жителей Украины бесплатно. Быстро решить проблемную ситуацию, можно и на специальном форуме или в переписке с онлайн консультантом.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев