НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
26 Ноября 2016, 03:04, Автор: Роман Агдамов

Предприятие «БРВ-Энерго»

БРВ-ЭнергоООО «БРВ-Энерго» специализируется на разработках и изготовлении столбов под электричество в городе Новосибирск. Предприятие реализует типовые и уникальные проекты изготовления конструкций, такие как стойка СВ 110, ПМС 18.4.

Передовые технологии и современное оборудование позволяют производить любые типы опор высоковольтных линий с безупречным уровнем качества. Предприятие «БРВ-Энерго» специализируется на полном цикле производства, начиная с приема заказа и заканчивая поставками готового продукта. Одним из решающих факторов эффективности и конкурентноспособности является не только производственное оснащение, но и профессиональные кадры. Специалисты компании ежегодно повышают свою квалификацию, посещают профильные конференции и семинары.

«БРВ-Энерго» гибко подходит к ценовой политике выпускаемой продукции. Сегодня в номенклатуре предприятия имеется:
  • конструкции опоры ЛЭП
  • железобетонные стойки
  • анкерные плиты
  • приставки ПТ.
В настоящее время компания увеличивает объемы выпускаемой продукции, обеспечивая финансовую стабильность и производственную загрузку, а также соблюдает интересы партнеров. «БРВ-Энерго» выступает за создания доверительных партнерских отношений с клиентами. Продукция, произведенная предприятием на данный момент, эксплуатируется крупнейшими электроэнергетическими гигантами промышленности.

Однако успех не стал поводом останавливаться на достигнутом. Постоянно совершенствуется технологии производства, для этого используется высококачественное оборудование. На предприятие действует технология оцинкование горячим способом. Возможно покрытие изделий композициями и эмалями. Поэтому все многогранные опоры имеют гарантированный срок эксплуатации.

Продукция, произведенная «БРВ-Энерго» изготовлены по всем нормам безопасности. Предприятие имеет: сертификат соответствия, аттестаты в качестве завода-изготовителя ЛЭП, лицензии Федеральных органов по технологическому надзору. Компания производит опоры любой высоты и сложности. При этом в самой конструкции заложена адаптивность с учетом конкретных особенностей рельефа, климата и технических требований.

Осуществляя производство железобетонных изделий, предприятие предлагает профессиональные услуги по выполнению монтажных работ с доставкой по всему Сибирскому округу.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев