НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
25 Ноября 2016, 23:29, Автор: Мария Розенбладт

Белые шторы в интерьере

Саяногорск Инфо - Белые шторы в интерьере - whitebind1.jpg

Белые шторы олицетворяют собой гениальную простоту, разрушая стереотипы прошлого по поводу скуки и безжизненности. Сегодня это простое и лаконичное решение на пике моды, это шанс одним приемом сделать помещение изысканным и стильным.

Белые шторы в интерьере – это удобно

В любой комнате окно является важным элементом освещения и, зачастую, эффектным элементом архитектурного решения. Подчеркнуть красоту художественно, оригинально оформленного оконного проема поможет белые шторы в интерьере из легкого тюля, открывающие максимальный доступ потоку света. Сегодня не сложно *купить тюль в Украине* самого высокого качества, он не создает лишних акцентов и удачно подчеркивает основную дизайнерскую мысль.

В маленькой комнате *занавески* белого цвета выполняют дополнительную функцию, зрительно расширяя пространство. Периметр большого помещения не выглядит слишком растянутым благодаря нейтральным белым полотнам, искусно разделяющим стену с оконными проемами или большие панорамные окна на отдельные фрагменты.

Большой выбор тканей и высокая совместимость белого цвета с различными видами общих дизайнерских решение, мебели, отделочных материалов дают возможность удачно подобрать *готовые шторы в интернет-магазине*.

Белые шторы в интерьере – это стильно

Белые шторы в интерьере можно легко вписать практически в любой стиль, без оглядки на современность. Спокойная классика дает неограниченный простор для однотонной гаммы любого пастельного цвета, вплоть до белого. Модерн предполагает творческую свободу и легкость, что как нельзя лучше сочетается с простотой и непринужденностью белых штор, возможностью игры сассиметричными формами, растительными орнаментами в отделке тканей. Хай-тек легко принимает холодные оттенки белого цвета и лаконичные линии в дизайнерском оформлении окон. Модные грубые фактурные элементы стиля лофт удачно оттеняются нейтральными белыми шторами, с акцентом на необычность формы и дизайна, цена на шторы зачастую не является определяющим фактором

Саяногорск Инфо - Белые шторы в интерьере - whitebind2.jpg

Обстановка в стиле кантри, прованс ассоциируется с натуральными цветами и тканями, белый здесь будет очень кстати в сочетании с льняными и хлопковыми тканями, оформленными шитьем, мережкой, прошвами. Цены на гардины для спальни в деревенском стиле зависят от качества ткани, производителя, размера полотен, сложности оформления.

Белые шторы в интерьере – это универсально

При выборе одежды для окон однотонные белые шторы в интерьере дают массу преимуществ:

• Возможность сочетать с любым рисунком стен и домашнего текстиля; • Создать нейтральный фон для ярких, выразительных предметов декора и оригинальной мебели; • Выдержать единую светлую цветовую гамму.

Официальное, казенное восприятие белого цвета ушло в прошлое. Выглядеть необычно и стильно помогает необычайное разнообразие тканей и оригинальные фактуры, тем более, что существует множество оттенков белого. Серебристое тиснение или голубовато-серый оттенок полотна способны визуально создать в помещении «прохладную» атмосферу, с нотками торжественности и особого шика. Теплые золотистые переливы придадут комнате уют и безмятежность.

Можно бесконечно экспериментировать с текстурами штор и обивочных тканей, обоев и стеновых покрытий белого цвета, удачно сочетая матовые и глянцевые, гладкие и объемные, нарочито грубые поверхности. Нежные *шторы для детской* не отвергают яркие детали и неожиданные колористические сочетания в жизнеутверждающей цветовой гамме. Современные интерьеры модно оформлять в монохромном исполнении, с преобладанием белого цвета в основных элементах дизайна.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев