НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
25 Ноября 2016, 22:52, Автор: Мария Розенбладт

Футурама - мультсериал от создателей Симпсонов

ФутурамаМультфильм Футурама - американский мультсериал от создателей Симпсонов. События переносят зрителя в Нью-Йорк будущего, а точнее в 3000 год. Сценарий знакомит с простым доставщиком пиццы Фрай по воле случая подвергся криогенной заморозке в конце 1999 года. Проходили века. Человечество несколько раз вымирало, и вновь возрождалась. Он был разморожен 1000 лет спустя. Примечательно, что премьера сериала состоялась в 1999 году.

В новом времени мир изменился - с людьми теперь соседствует роботы и инопланетяне. Сразу после разморозки Фрай знакомится с девушкой-мутантом по имени Туранга Лила, которая по роду своей деятельности является инспектором по раздаче профессий на всю жизнь. Он вовсе не собирается заниматься тем, чем тысячу лет назад - работа разносчика пиццы его больше не привлекает. Вместе они отправляются к Профессору Хьюберту - единственному живому родственнику и владельцу агентства по доставке грузов. Чуть позже персонажи пополняются грубым роботом Бендером, Доктором Зойдбергом, стажеркой Эмми, бухгалтером Гермесом и другими.

В целом в этой истории освещаются события, схожие с теми, что происходят в реальном мире. В сериале описываются межличностные отношения, дабы главные герои смогли познать нелегкие судьбы друг друга, а также удивительный мир будущего с его межгалактическими путешествиями и невероятно веселым времяпровождением. Так как действия мультсериала происходят в новом времени, создателем вносятся события и идеи популярной фантастики, которые здесь очень весело, с юмором обыгрываются всеми персонажами. Футуристичный юмор, присутствующий в сериале отсылает к великим и точным наукам - математики, физики и астрономии и т.д.

Просмотр сериала Футурама на сайте online-futurama.ru совершенно бесплатный. Сезоны и серии разбиты в соответствии с производственным порядком. Чтобы смотреть мультсериал Футурама на сайте Online-Futurama.ru, выберите нужный эпизод и нажмите клавишу Play.

Опасные путешествия и специальные задания в сериале Футурама останавливаются на 7 сезоне в 2013 году. Именно тогда было принято решение о закрытии мультипликационного сериала. Но за 14 летнее существование, он давно успел стать легендарным во всем мире.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев