НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
25 Ноября 2016, 04:38, Автор: Башар Агеев

Где эффективно лечат алкоголизм

Саяногорск Инфо - Где эффективно лечат алкоголизм - drink.jpg

Село Процев находится в Киевской области. Здесь нет привычной городской суеты и спешки, поэтому пациенты из города ни на что не отвлекаются во время процесса реабилитации. Свежий воздух, природа и покой безусловно помогают зависимым ребятам сосредоточиться на выздоровлении.

Село Процев маленькое, тут проживает всего тысяча человек, здесь располагается центр лечения наркомании и алкоголизма. Проблема наркотической и алкоголической зависимости на сегодняшний день не просто актуальна, а обострена. В связи с сокращением рабочих мест и возросшей безработицы. Центр восстановительной и психосоматической медицины Recovery рассчитан на 100 мест. Выздороветь - главная цель каждого из проходящих реабилитацию. Вернуться к нормальной жизни то, что ими движет, а помогает эффективные программы лечения, направленный на сохранение результатов после выхода из зависимости. Но необходима всесторонняя работа, поэтому на территории центра действуют специальные правила.

Recovery работает не только с алкогольной и наркотической зависимостью, специалисты работают и по другим направлениям: различные пищевые расстройства, неврозы и психосоматика.

Специалисты центра понимают всю сложность протекания заболеваний, как для самого пациента, так и для членов его семьи. Поэтому в процессе реабилитации человека уделяется внимание и психотерапевтической работе с семейным окружением пациента.

Центр Recovery - коллектив специалистов высочайшей квалификации, которые используют инновационные методы и эффективные программы в лечение болезней. Они имеют опыт работы с зависимыми и созависимыми, и постоянно повышают свою квалификацию. Уникальность системы заключается в том, что выбор методов происходит в соответствии с личностными особенностями каждого пациента. Работа центра строиться в соответствии с заложенными государственными стандартами.

В восстановительном центре создана особая атмосфера, комфортные условия :

  • современные, комфортные здания центра
  • спортивная площадка
  • помещения для отдыха.

При этом каждому пациенту можно свободно перемещаться внутри центра, но нельзя его покидать.

Стоит обратить внимание, что вся информация относительно пациентов клиники не разглашается, все абсолютно анонимно. При необходимости Recovery участвует в жизни воспитанников после окончания восстановительной программы.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев