НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
22 Ноября 2016, 21:33, Автор: Екатерина Приходько

Как провести время в большой компании?

Саяногорск Инфо - Как провести время в большой компании? - games.jpg

Наконец-то рабочая неделя подошла к концу, можно хорошенько отдохнуть, расслабится и запастись энергией для будущих достижений. Однако это не значит, что выходные нужно провести на диване. Можно прекрасно провести время в компании близких друзей. Совсем не обязательно для этого идти в бар или развлекательный центр.

Вспомните, как в детстве мы приходили друг к другу в гости с ночевкой. Это замечательный способ провести время весело и вспомнить детские годы. Вместо страшных историй можно посмотреть несколько страшных фильмов, приготовить множество всяких закусок и коктейлей.

Можно устроить вечер дегустации, причем выбор продукта ограничивается только воображением. Прекрасно подойдет вино, мороженое, шоколад, пирожные, домашняя выпечка и т.д. Если каждый придет со своим видом продукта, то получится достаточно щедрый стол. В конце можно провести анонимное или наоборот аргументированное голосование, чтобы выявить победителя.

Безумно интересное времяпровождение – совместное планирование. Для этого вечера понадобятся фломастеры и бумага. Составьте свои жизненные планы на ближайшие годы в каждой отрасли жизни, не забудьте указать способы, которые будут использованы для достижения этих целей. Наличие карт и схем приветствуется – чем необычнее будет планирование, тем лучше. Все записи обязательно нужно сохранить, представьте, что будет через лет 10, когда вся компания снова будет в сборе.

В большой компании можно устроить игровой вечер, дополнить атмосферу можно закусками и приятной музыкой. В качестве игр подойдет мафия, твистер, нарды, паззлы, а может и всё вместе. Чтобы не быть, как все, можно выбрать уникальные игры. Например, сейчас набирает большие обороты карточная игра UNO, которая идеально подходит для дружной компании до 10 человек. Игра состоит из 108 карт, каждая из которых имеет свой оттенок и выполняет определенное значение. Главная цель игрока: сбросить карты. УНО – очень интересная и забавная игра, затягивающая на несколько часов в удивительный мир, в котором забываешь обо всем.

Мы разобрали лишь некоторые способы веселого и полезного времяпровождения в большой компании. Существует масса других не менее интересных занятий. Экспериментируйте и пробуйте что-то новое, ведь жизненная рутина поглощает и не выпускает обратно, превращая человека в зануду.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев