НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Ноября 2016, 01:59, Автор: Елена Петрова

Как сблизиться друг с другом?

Отношения

Очень много вещей сближает людей. Это и совместное дурачество, и сплетни о третьем человеке, и общие вредные привычки. Но, как же можно проникнуть в душу друг другу любимым людям?

  1. Задавать очень личные вопросы. Это может быть вопрос по типу «От чего ты плакал последний раз, и когда это было», или «Какое событие изменило твое мировоззрение?». Не нужно бояться показаться слишком любопытным, ведь как раз такие разговоры и делают партнеров ближе.
  2. Обучиться языку проявления любви. Сколько людей, столько и способов выражать свою любовь. Существует пять категорий проявления любви: словестная, материальная, услуг, времени и тактильных ласк. Например, он может выразить свою любовь ремонтом часов своей избранницы, а она ждет от него тактильных ласк. Пониманию этих нюансов нужно учиться. 
  3. Устраивать совместные поездки. Если кошелек не позволяет устроить долгожданное путешествие во Францию, не обязательно уныло смотреть в окно. Можно вместе выбраться в ближайший город, и устроить бегство от повседневных забот для двоих. 
  4. Демонстрировать интерес к увлечениям своей половинки. Нужно соблюсти золотую середину: не притворятся, что вы от этого без ума, но искренне задавать вопросы об интересах любимого человека. 
  5. Совместно заниматься спортом. Такие занятия приносят множество выгод. Вы мотивируете, друг друга на то, чтобы идти снова на занятие, можете соревноваться. А также во время занятий повышаются эндорфины в организме, а в это время вы были вместе, что потом даст ассоциацию, что это ощущение возникает, когда вы рядом. 
  6. Устроить день поцелуев. Поцелуи играют значительную роль для благоприятных отношений. Но, пары со стажем забывают об их значимости. Поэтому время от времени нужно приглушать свет, и целоваться, как вначале зарождения вашей любви.
  7. Говорить больше личных комплиментов друг другу. Есть много очень хороших слов по типу «Ты у меня такая умная», но они очень общие. Лучше будет, если рассказать партнеру, какой он сексуальный в этой кожаной курточке. Нужно дать понять, что ваш партнер для вас уникален.
  8. 8. Обзавестись общими друзьями. Даже самые влюбленные партнеры со временем надоедают друг другу, если изолированы от общества. Отношения крепчают, если пара коротает время в кругу друзей.
  9. Начать смотреть в глаза во время интимного акта. Это достаточно неловко, особенно для закрытых людей, но этот трюк сближает и повышает доверие друг к другу.

Взято с сайта 1-vopros.ru

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев