НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
12 Ноября 2016, 02:13, Автор: Георгий Киосакян

Магазин Expert-pro – от электротоваров до монтажного оборудования

ЭлектротоварыГлавное правило компании Expert-pro – качество и клиентоориентирование. Клиент должен получить не только товар, который есть у других, но и тот, который не всегда можно найти. И еще очень важная деталь, товар должен быть не только качественный, но и по приемлемой цене.

Держать низкую цену позволяет то, что компания является официальным дистрибьютером всех производителей, товары которых представлены в каталоге на официальном сайте. В магазине нет подделок, весь товар является оригинальным.

Ассортимент

Компания предлагает потребителям товары различного наплавления. А по ссылке http://expert-pro.com.ua/ можно приобрести аксессуары и гаджеты, инструменты, аудио-видео аппаратуру, оборудование для проведения монтажных работ, электротовары и многое другое.

Работа с партнерами

В отличие от других компаний, которые занимаются торговлей в данной сфере, компания Expert-pro имеет ряд преимуществ, которые привлекают клиентов и помогают вести плодотворное сотрудничество.
  1. Клиенты компании получают полную и оперативную информацию о наличии товара и изменениях в ценах.
  2. Работают программы по оптовой торговле, предусмотрены различные скидки и акции.
  3. Предоставляется консультация опытных менеджеров.
  4. Если сотрудничество становится постоянным, допускается отсрочка по платежам.
Гарантия качества обслуживания

Гарантия на обслуживание приобретенного в магазине товара имеет диапазон от 2-х недель до 3-х лет. Сроки гарантийного обслуживания зависят от того, какая сервисная политика у производителя. После приобретения любого товара клиент получает талон, выданный производителем.

Для гарантийного обслуживания продукции производители создали свои центры по ремонту или устранению дефектов. Расположение сервисных центров, их телефоны и адреса указаны на гарантийных талонах, а так же на сайте производителя.

Для оптовых покупателей

Ассортимент товаров, представленных компанией, очень большой и постоянно есть в наличие на складе, что позволяет оптовым покупателям экономить время. Не только ассортимент помогает экономить время, но и отгрузка товара, которая организована так, чтобы покупатель мог получить его в кратчайшие сроки.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев