НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
10 Ноября 2016, 12:31, Автор: Мария Розенбладт

Самые распространенные женские болезни

ГинекологКаждая женщина за свою жизнь сталкивается с несколькими гинекологическими заболеваниями. Как правило, эти болезни серьезно поражают половые органы, и воздействуют на женскую репродуктивную функцию. Чем раньше будут обнаружены признаки заболевания, тем будет легче проходить лечение и больше шанс на положительный результат.

Женщины должны постоянно следить за своим здоровьем и периодически проверяться у врача. Но многие пренебрегают этими правилами и идут в больницу только, когда боли становятся невыносимыми. Нужно знать своего врага в лицо, поэтому давайте рассмотрим самые распространенные болезни у женщин:

Молочница или же по-научному – вагинальный кандидоз – одно из самых распространенных женских заболеваний, возникает во время беременности или менопаузы. Появляется эта болезнь из-за воздействия грибковой микрофлоры, а именно дрожжевых грибов. Молочница поражает поверхность половых органов и слизистую оболочку.

Лейомиома матки http://aginekolog.ru/zdorove/matka/lejomioma-matki.html – не менее распространенное заболевание, которое возникает в мышечной части матки. Как правило, эта болезнь обнаруживается уже на поздних этапах развития, потому что вначале она протекает абсолютно без симптомов. Многие женщины даже не догадываются, что они обладательницы лейомиомы. Более подробно об этой и других болезнях можно узнать на сайте aginekolog.ru, где вы сможете найти полезную информацию, методы лечения и способы обследования. Все статьи на сайте написаны высококвалифицированными специалистами.

Миома матки – это заболевание встречается у женщин в возрасте. Болезнь протекает без симптомов, поскольку мышечные клетки медленно разрастаются по стенкам матки. Болевые ощущения отсутствуют, также нет и выделений. Но появляются значительные менструальные выделения.

Вагинит, вульвит, вульвовагинит – это воспаление слизистой влагалища и внешних половых органов женщины. Часто сопровождается выделениями. Причинами возникновения являются инфекция, несоблюдение правил личной гигиены, прием лекарственных препаратов, развитие опухоли и т.д. Самый характерный симптом – специфические выделения, которые имеют неприятный запах и сопровождаются зудом или даже болью.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев