НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
4 Ноября 2016, 20:29, Автор: Георгий Киосакян

СПР - крупнейший межрегиональный каталог

СправочникСПР - это крупнейший межрегиональный каталог предприятий и организаций России. В каталоге - самая свежая и актуальная информация о более чем 500 тысяч компаниях, ведущих свою деятельность в России. SPR позволяет включить вашу компанию в список поставщиков любого рода товаров и услуг.

Каждый не раз сталкивался с выбором фирмы - приходилось объезжать полгорода, чтобы найти именно ту, которая бы соответствовала требованиям. Ехать теперь никуда не нужно, достаточно иметь доступ в интернет. Онлайн справочник СПР - здесь легко найти нужный товар или услугу всего за несколько минут.

На справочном портале размещены несколько удобных сервисов: каталог организаций, цены на товары и услуги, скидки и акции, справочная информация о компаниях.
Каталог организаций - информационная база, которая включает в себя различные направления бизнеса.

Цена на товары и услуги - чтобы узнать о состоянии цен на рынке, компании загружают свои прайс-листы. Поэтому вы сможете найти и приобрести товар по максимально выгодной цене.

Скидки и акции - портал помогает пользователям знакомиться с лучшими предложениями города, и каждый получает возможность узнать об скидках и акциях.

Справочная информация - адреса организаций с точным расположением на карте, телефоны, время работы и многое другое.
Информационная база регулярно дополняется и обновляется. Каждый день регистрируются все новые и новые компании. Ежедневно площадку посещают 200 тыс. человек. Добавить товар в бизнес-каталог оптовых товаров или опубликовать запрос вы можете совершенно бесплатно.

СПР - возможность комментировать, делиться отзывами о товарах и услугах, поликлиниках и школах, чтобы узнать все положительные и отрицательные стороны организаций перед обращением. Проект приглашает к сотрудничеству предприятия и организации. Здесь вы сможете рассказать всем жителям России о своей компании, о своей деятельности. СПР - рекламная площадка для бизнеса с оптимизированными расходами на рекламу и высокой эффективностью контакта с пользователями.

СПР очень дорожит своей репутацией, и потому обратившись к порталу, вы можете быть уверенными, что он будет полезен для вас в быту и работе.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев