НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
31 Октября 2016, 20:25, Автор: Георгий Киосакян

Гипермаркеты «Колесо» в Санкт-Петербурге

КолесоЧтобы езда на любимом автомобиле радовала, необходимо тщательно следить за состоянием колёс транспортного средства, то есть периодически менять шины и диски. В С-Петербурге их лучше покупать в гипермаркетах «Колесо».

Компания «Колесо» была основана в 1992 году. Изначально занималась продажей автомобильных аккумуляторов и шин на авторынке г. Санкт-Петербурга. Через год она открыла собственный розничный магазин, а немного позже – несколько шинных гипермаркетов. В 2006 году в каждом из гипермаркетов был организован шиномонтажный сервис, в 2007 году – переоборудованы шиномонтажные посты.

Однако это не стало завершающей точкой в вопросе совершенствования и модернизации деятельности упомянутой компании. Поиски чего-то нового продолжались и дальше. Например, семь лет назад появился интернет-магазин http://www.koleso-russia.ru/ специализирующийся на продаже автомобильных дисков, шин и аккумуляторов. От иных ресурсов такого же типа он отличается огромным ассортиментом товаров, более низкими ценами, высоким уровнем сервисного обслуживания, наличием большого запаса товаров и предоставлением гарантии на проданный товар.

При помощи удобного сервиса, клиенты вышеупомянутого интернет-магазина могут выбрать (пользуясь формой подбор шин и дисков по размерам либо подбор шин и дисков по марке авто), на двое суток забронировать требующийся товар в онлайн-режиме, а также оплатить его стоимость (подобрав предпочтительный вариант оплаты). Делать заказы рекомендуется в рабочее время, то есть с девяти часов утра и до двадцати часов вечера, поскольку заказы, созданные в нерабочее время, будут приняты в обработку лишь на следующий день.

На данный момент во всех 7 гипермаркетах, принадлежащие компании «Колесо», есть хорошо оснащённые посты, работники которых по желанию клиентов могут провести лазерный шиномонтаж. Качество продукции и оказываемых услуг постоянно контролируется. Персонал же посещает различные тренинги и обучающие семинары, поэтому сотрудники сети гипермаркетов «Колесо» превосходно разбираются в технических свойствах товаров и неплохо ознакомлены с новинками ассортимента. Они могут предоставить настоящую профессиональную консультацию.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев