НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
30 Октября 2016, 17:44, Автор: Мария Розенбладт

Декоративные краски для жилых помещений

КраскиРемонт – это один из самых сложных периодов в жизни. В этот момент возникает большое количество вопросов, например, какие обои выбрать, а нужны ли они вообще, чем их можно заменить и т.д. Данный вопрос является очень важным, поскольку обои постепенно переходят на второй план – в моде крашенные стены. Покрасить поверхность стен может даже человек без опыта в этой сфере, достаточно иметь много желания и чуточку терпения. Декоративные краски имеют уникальные характеристики, высокую стойкость к износу, прочность и оригинальный внешний вид.

Декоративные краски для жилых помещений


Главным качеством красок для жилых комнат является безвредность. А еще при выборе краски необходимо обратить внимание на стойкость к влиянию солнечного света. Моющая способность будет актуальна только для детской комнаты. Желательно, чтобы краска не имела запаха и быстро высыхала. Декоративная краска san marco marcopolo наполняет любое помещение переливающимся светом и делает атмосферу изысканного стиля. В составе такой краски есть кварцевые наполнитель, который позволяет создать неповторимый эффект благородных металлов – попадая на стену свет переливается и блестит.

Водоэмульсионная краска


Этим требованиям соответствуют краски на водной основе. Однако некоторые качества могут меняться в зависимости от вида связывающего компонента. Самыми популярными в этой группе являются водоэмульсионные краски. В основе изготовления лежит поливинилацетат. Такая краска легко наносится практически на любую поверхность, имеет прекрасную укрывистость – как правило, для однородного цвета хватит и двух слоев. После высыхания водоэмульсионной краски на поверхности образуется плотная пленка, которая позволяет стене «дышать». Широкий диапазон цветов позволит выбрать наиболее подходящий для вашего интерьера.

Перед нанесением краски поверхность необходимо правильно подготовить. Декоративная краска не скрывает неровности и повреждения стены, как штукатурка, а наоборот показывает их. Именно поэтому в первую очередь нужно очистить и выровнять поверхность. Глянцевая краска подчеркивает недостатки, а матовая наоборот скрывает их. Для нанесения декоративной краски не нужно обладать специальным опытом или иметь навыки. Используя специальный инструмент и подручные материалы на стене можно создать различные фактуры и необычные элементы.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев