НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
29 Октября 2016, 11:41, Автор: Георгий Киосакян

Как выбрать надежного брокера для торговли?

БиржаБрокер – это финансовая организация, которая позволяет торговать финансовыми инструментами: акциями, валютой и сырьевыми продуктами. Для надежной и честной торговли важно выбрать хорошего брокера, особенно если вы хотите на этом зарабатывать реальные деньги. Выбор брокера напрямую зависит от торговых издержек и вашей торговой стратегии. При выборе брокера следует обращать внимание на множество аспектов, которые будут меняться в зависимости от вашего карьерного роста.

В первую очередь необходимо обратить внимание на время работы брокера. Минимальный срок – 5 лет. Однодневным компаниям доверять свои финансы – это крайняя глупость. Чем выше длительность работы, тем больше отзывов у компании, торговых инструментов и возможностей. Далее нужно обратить внимание на минимальный депозит, особенно если вы желаете начать с маленькой суммы. Зачастую начальный депозит составляет минимум 30 тысяч рублей, у некоторых брокеров 100 тысяч рублей. Важный параметр брокера, это гарантированный вывод ваших заявок на биржу, не стоит доверять брокерам "торговля" в которых идёт в пределах одной фирмы.

Немаловажным критерием выбора брокера является комиссия. За каждую вашу сделку брокер получает процент. Эта сумма у разных организаций может отличаться в разы. А еще есть ежемесячная плата за услуги брокера, она начисляется если не была набрана минимальная сумма за счет комиссии. Обычно её взымают при легкой, не активной торговле, а составляет она около 300 рублей.

Важно выбрать надежного и развивающегося брокера, который дорожит каждым клиентом и ведет «честную игру». Многочисленные положительные отзывы гласят, что таковым является TeleTrade – зарубежный брокер с длительной историей. Телетрейд открыт в 35 странах мира, занимает лидирующие позиции на финансовом рынке, обеспечивает поддержку в каждой сделке. Характеристики этого брокера идеальны как для начала карьеры, так и для торговли на высоком уровне. Перед началом торговли на реальные деньги, можно испытать себя на демо-счете.

Трейдинг – весьма рискованное дело, если не иметь определенных знаний и торговой стратегии. Чтобы стать успешным трейдером нужно постоянно учиться, следить за финансовым рынком, анализировать экономическое положение и смотреть в будущее неизвестных компаний. Однако высот не добиться без надежного и профессионального брокера, который обеспечит всеми необходимыми инструментами и условиями для качественной и плодотворной работы.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев