НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Октября 2016, 18:50, Автор: Роман Агдамов

Отправка грузов: быстро, качественно, в любом направлении

ЛогистикаБудущее логистики – непременно за многофункциональными компаниями, не ограничивающие потенциальных клиентов одним единственным видом услуг. Например, такими, как ФЕТЭКСИМ, о которой подробнее можно узнать на сайте fetexim.ru. Она уже сейчас является надежным партнером, способным организовать качественную перевозку грузов как по стране, так и в целом по миру. За счет чего такое стало возможным? ФЕТЭКСИМ успешно занимается организацией:
  • морских грузоперевозок;
  • мультимодальных контейнерных перевозок;
  • автомобильных перевозок (в том числе с доставкой груза на указанное место хранения);
  • перевозок по железной дороге, включая территорию стран СНГ;
  • международные перевозок (вкупе с таможенным оформлением).
Логистическая компания постепенно, но постоянно наращивает свои объемы, предлагая удачные решения сложнейших задач, и уже наработала серьезный опыт в сфере грузоперевозок. Специалисты всегда рассчитывают оптимальный маршрут следования, поэтому доставка ограничивается минимальными сроками.

При этом не имеет значения, с каким грузом приходится иметь дело: негабаритный и навалочный тоже будет вовремя отправлен и доставлен в срок. Направление может быть любым, география уже освоенных является очень широкой – здесь не только Россия, но и многочисленные экспортно-импортные направления.

Выгодно и надежно доставлять товары морским путем. Фирмой ФЕТЭКСИМ уже проложены оптимальные маршруты, в том числе между другими странами и континентами.

Перевозить грузы на автомобиле быстро и удобно – они попадают прямо на склад покупателя (такая услуга востребована и в международных направлениях).

Железная дорога по-прежнему остается привычным классическим вариантом (к обычным вагонам добавились специальные и платформы). Кроме того, это достаточно экономно, особенно при отправке в отдаленные российские регионы. Чаще всего так перевозятся навалочные грузы – от зерна до сыпучих стройматериалов.

Наиболее эффективно транспортировать грузы в контейнерах – их можно грузить на различные виды транспорта.

Компания справляется и с перевозкой «негабарита».
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев