НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
22 Октября 2016, 13:37, Автор: Александр Неверов

Как выбрать подарок для родителей на Новый год: простые советы

Подарки на новый год

Стремительно близится Новый год и уже пора подумать о подарках. Если вы не хотите довольствоваться безделушками, оставшимися от предновогодних распродаж, продумайте заранее, чем порадовать семью. Небольшой список идей, как выбрать подарок на новый год родителям, поможет вам не ошибиться.

Как выбрать удачный подарок

Слушайте родителей. Люди часто проговариваются о том, чего хотят. Достаточно аккуратно навести на тему подарков, а потом записать пожелания, высказанные родителями. Главное, сделать это заранее, чтобы ваш план не рассекретили.

Избегайте шаблонов. Дорого внимание, а не подарок, но не стоит покупать для родителей формальные сувениры и безделушки, которые до конца жизни будут пылиться на полке.

Будьте искренними. Даже если у вас нет возможности сделать дорогой презент, постарайтесь показать, что вы выбирали подарок с душой, а не просто купили его по пути. Дополните его открыткой с искренними словами или сделайте памятный сувенир с семейными фото.

Подарок для мамы

  • Косметика. Женщина в любом возрасте рада хорошей косметике. Главное, подобрать правильные цвета декоративной косметики, а при покупке уходовых средств учесть тип и особенности кожи.

  • Красивые вещи для дома. Каждая женщина стремится наполнить дом уютом и красотой, поэтому элементы декора будут кстати – картина, эффектные настенные часы, изящная ваза, оригинальное панно. Но постарайтесь заранее узнать, будет ли соответствовать ваш подарок общей идее интерьера.

  • Подарки, связанные с хобби. Если ваша мама чем-то увлекается, подарите то, чего ей не хватает для любимого занятия. Такой подарок точно будет нужным и покажет, что вы интересуетесь жизнью родителей.

Подарок для папы

  • Гаджеты. Многие мужчины в любом возрасте остаются мальчишками. Как это ни смешно, но радиоуправляемый вертолет, компьютерная игра или новый смартфон станет прекрасным подарком отцу. Заодно будет дополнительный повод провести время с родителями.

  • Набор инструментов. Если ваш отец любит работу по дому, ему точно не помешает хороший набор инструментов, даже если некоторые из них будут дублировать уже имеющиеся.

  • Предметы для коллекции. Проще всего сделать подарок коллекционеру – если не найдете редкие экспонаты, можно подарить новый стеллаж, альбом или шкатулку для их хранения.

Совместные подарки

  • Элементы декора с персонализацией. Настенные часы с фотографией, фотоколлаж, картина, шарж, парные кружки с надписями – идей масса.

  • Эмоции. Отличный вариант для активных родителей. Пригласите их на мастер-класс или экскурсию, подарите поездку на горнолыжный курорт, билет театр или кино. Возможно, такой подарок станет даже более ценным, чем материальная вещь.

  • Сертификат на покупку. Пусть родители сами выберут подарок по душе, а вы просто оплатите его заранее. Это оптимальный вариант для ситуаций, когда хочется сделать нужный и приятный презент, но не хочется ошибиться.

Выбирайте подарки с душой, и они точно порадуют ваших родителей.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев