НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Октября 2016, 08:42, Автор: Георгий Киосакян

Развитие современного бизнеса

СтартапРазвитие современного бизнеса находится в прямо зависимости от реализации современных идей. Вот только не у каждого найдется стартовый капитал, который способен дать ключевой толчок для развития идеи. Чтобы подобные проекты легко находили инвесторов, помогут специальные биржи стартапов в котором собрана и наглядно представлена информация о сотнях и тысячах проектов.

StartupNetwork является эффективной платформой для финансирования интересных идей и стартапов. Портал заинтересован в привлечении авторов интересных и перспективных идей и оказывает содействие в развитии отдельных сегментах бизнес-среды. Не стоит думать, что портал полезен только для стартаперов. Многие состоявшиеся бизнесмены ищут куда вложить деньги. Удобный поиск стартапов по отдельным странам дает возможность выбрать нужный проект.

Главная задача платформы - создание площадки и инструментов, для поиска стартапов и инвестиций.

Основным преимуществом сайта является то, что он адаптирован для стран постсоветского пространства, а также представленными на сайте практическими рекомендациями к действию.

Для стартаперов:

помочь найти инвестиции в проект

квалифицированная помощь, прогноз, план и развитие.

Для инвесторов:

принять активное участие в развитии передовых разработок

получить всю необходимую информацию о заинтересовавших их проектах.

Каждый день сервис собирает самые интересные идеи и примеры реализации стартапов. На сайте всегда присутствует актуальная информация о стартапах.

Найти инвестора на StartupNetwork не составит труда, ведь платформа имеет понятный и удобный интерфейс. Специалисты помогут начинающим предпринимателям правильно оформить заявку на поиск инвесторов, расскажут, как расписать свое предложение максимально грамотно и понятно.

Внешне портал имеет вид перечня проектов с подробным описанием, сроками и размерами инвестиций, чтобы инвестор проанализировал перспективы предпринимательской идеи в соответствии с представленной программой.

Итак, StartupNetwork - это место, где инвестор и стартапер находят друг друга, и в дальнейшем, эти двое могут начать свой бизнес и стать партнерами на длительный период.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев