НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
14 Октября 2016, 22:56, Автор: Валерий Ивашов

Чем руководствоваться при покупке мужской сумки?

Мужские сумки

Прошли те времена, когда сумки считались лишь элементом женского гардероба. С каждым днем становятся популярны и мужские модели этого модного аксессуара, и, соответственно, на них растет спрос и востребованность. И это неудивительно, ведь и у представителей мужского пола много личных вещей, которые всегда должны быть под рукой. В карманах все носить неудобно, да и выглядит это не очень красиво со стороны – мужчина, идущий по улице с набитыми карманами. Разве это привлекательно? Вовсе нет, это только портит вид.

Многие мужчины уже оценили удобство сумок, и теперь главным и интересующим их вопросом является то, какую модель лучше выбрать. Получить однозначный ответ сложно, так как все зависит от личных предпочтений, сферы деятельности или же стиля в одежде.

Рассмотрим самые популярные модели мужских сумок:

1. Почтальонская сумка – такая модель подойдет практически каждому! Ее можно назвать универсальной, так как главная ее особенность – это практичность. В такой сумке можно носить важные рабочие документы, мобильные гаджеты, книги или другие необходимые личные вещи.

2.Сумка-портфель – исключительно вариант для деловых мужчин, работающих с важной документацией в офисной обстановке. Преимуществом этой классической модели можно назвать ее функциональность. Часто на таких портфелях, можно увидеть и кодовые замки, гарантирующие владельцу спокойствие за сохранность важной информации. Такой аксессуар прекрасно дополнит деловой стиль и образ.

3.Барсетка – прекрасный вариант для прогулок по городу, похода в кино или встречи с девушкой. Такие сумки бывают небольших размеров и рассчитаны на то, чтобы класть туда такие мелочи, как ключи, телефон, бумажник или прочие безделушки. Эти модели часто сравнивают с женским клатчем. Носятся через плечо.

Самым популярным материалом мужских сумок по праву является натуральная кожа. Только кожаные мужские сумки смотрятся по-настоящему солидно и привлекательно. Не зря сам запах изделий из этого материала ассоциируют с представителями сильного пола, ведь им так идут кожаные ремни, сумки или обувь. Они придают особый шарм и мужественность. Поэтому многие производители делают акцент на кожаные модели, зная, что именно их предпочитают настоящие мужчины.

Мужские сумки на сайте Болинни представлены в большом ассортименте и каждый сможет найти модель, подходящую именно ему. Главное при покупке – это учитывать качество, практичность и функциональность!

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев