НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 17 Апреля
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
13 Октября 2016, 13:28, Автор: Валерий Ивашов

Можно ли верить снам

Саяногорск Инфо - Можно ли верить снам - sonnik.jpg

Чаще всего люди задаются вопросом: а можно ли вообще верить снам? Конечно, сны - важная часть вашей душевной жизни. Безусловно, если вы их видите, то стоит обращать внимание, но важно понимать, как них смотреть.

Область сновидения или подсознательного таит очень много интересного и важного для человека. Например, абсолютно верить в то, что вы видите во сне, конечно не стоит. Потому что сны чаще всего принимают символический облик. И в этих образах не всегда просто разобраться.

Каждый человек сознательно или подсознательно имеет определенную перспективу в жизни, определенные знания, не очень уверенное, не очень устойчивое, но которое помогает ему действовать, жить принимать решение там. И сны помогает приготовиться к тому, что человек готовит для себя в будущем. И если уметь трактовать сновидения в правильном ракурсе, вы будете получать поддержку от того, что вы видите во сне и научитесь использовать это в самом положительном ключе.

На самом деле каждый сон - это подсказка для того, как дальше действовать в жизни, на что обратить внимание. Ваши переживания во сне проявляются наиболее ярко и бесконтрольно, поэтому человек может увидеть что-то более точно и чувственно глубоко. Поэтому однозначно снам можно верить, но необыкновенно важно правильно интерпретировать подсказки глубокого подсознания и душевной жизни.

Как же безошибочно разгадать сон? Узнать значения сновидений можно с помощью сонника на сайте.

Для вас, уважаемые читатели представленные самые известные - сонник Милера, Фрейда, алхимика. Онлайн сонники предлагаются всем читателям сайта абсолютно бесплатно.

Свыше 20 000 толкований позволяет воспринимать увиденное во сне не как положение, принимаемое на веру, а как руководство к размышлению.

Кроме того, сонник онлайн приготовил лунный гороскоп на каждый день, ежемесячный календарь огородника. Это поможет учесть фазы и луны в Знаках зодиака для планирования своей деятельности. На сайте представлено несколько тематических блоков, в которых находится информация.

С помощью сайта вы сможете разгадать любой, даже самый сложный сон, получая для себя ту информацию, которую ваше интуитивное приготовило для вас.

Приятных сновидений!

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

9 Октября 2023, 19:15
Олег Петровский
Я не отвергаю тот факт, что иногда сны бывают вещими и действительно о чём-то нас предупреждают.... Просто к снам как таковым не стоит относиться ну очень серьёзно и каждый раз хвататься за сонник как вам только что-то приснилось... Да, мне вот сейчас интересно узнать к чему снится лягушка sonnik.wiki/lyagushka/ . Просто впервые во сне мне это земноводное явилось. Вот и распирает любопытство