НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
12 Октября 2016, 13:38, Автор: Георгий Киосакян

Сварочные аппараты «Циклон»

Сварочное оборудованиеКак бы выглядел технический прогресс без соединения металлов? В повседневной жизни конструкции с применением сварочного соединения железных частей встречаются ежедневно. Процесс сварки осуществляют трансформаторные сварочные аппараты, которые по производительности делятся на два вида: бытовые и промышленные.

Компания ЮГПРИБОР www.yugpribor.ru проектирует и производит широкий спектр бытовых сварочных аппаратов под торговой маркой «Циклон».

Внедряя новейшие технологии и конструкторские разработки, производит сварочное оборудование высокого качества с оптимальными для домашнего использования техническими характеристиками.

Любой домашний мастер, который занимается работой с металлом, должен иметь в собственном инструментарии аппарат для сварки. Модернизация все технических сфер не прошла мимо и индустрии сварочных аппаратов. На смену громоздкому оборудованию пришли небольшие и компактные модели, обеспечивающую достаточную мощность при своих габаритах. Таким аппаратом несложно будет работать даже новичку.

Компания ЮГПРИБОР предъявляет к производству самые жесткие требования к качеству продукции. Сварочное оборудование проходит ряд испытаний на соответствие заявленным характеристикам и качеству исполнения. Именно поэтому вы можете быть уверены в том, что купленный товар под маркой «Циклон» прошел необходимые поверки и жесткий контроль качества.

Не стоит забывать, что купить бытовой сварочный аппарат недостаточно, потому как для работы потребуются расходные материалы. В компании ЮГПРИБОР могут обеспечить сварочными электродами и сварочной проволокой в наличии.

Аппарат для сварки «Циклон» выдает высокую производительность, не доставляя серьезных проблем в эксплуатации. Они надежны и позволяют получить идеально ровный шов при применении электродов любого диаметра.

Компания ЮГПРИБОР имеет крупную дилерскую сеть, информацию о местах сбыта вы можете узнать на сайте. Уточнить стоимость оборудования для сварки и комплектующих можно по телефону. Менеджеры ценят звонки абсолютно каждого, поэтому вы получите профессиональную консультацию по всем возникшим вопросам.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев