НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
7 Октября 2016, 16:44, Автор: Елена Петрова

Наружная реклама и реклама на транспорте

РекламаНевозможно представить себе современный мегаполис без рекламы. Стоит включить телевизор или компьютер, чтобы сразу столкнуться с рекламным сообщением, а выйдя на улицу, человек просто окунается в насыщенную рекламную среду, где каждое свободное место занято под какой-нибудь рекламный носитель. Почему так происходит, объяснять не нужно: реклама на сегодняшний день остается одним из наиболее продуктивных каналов продвижения любой услуги или товара.

В Ростове-на-Дону действенную помощь в разработке, изготовлении и размещении рекламы разного типа оказывает компания РезонР www.rezonr.ru. Возможности фирмы позволяют размещать рекламные материалы на транспорте, в жилых домах, в средствах массовой информации, на наружных носителях. Производственный цех компании проектирует, изготовляет и устанавливает вывески, стенды, указатели и таблички, пилоны, стелы, суперсайты, крышные установки.

Наружная реклама и реклама на транспорте — не единственное направление деятельности фирмы. В рекламных кампаниях задействованы также собственные мощности оперативной полиграфии. Красочные листовки, флаеры, визитки, плакаты, календари, буклеты, открытки и наклейки — вот неполный перечень рекламной продукции, выпускаемой специалистами РезонР.

Современные рекламисты большое внимание уделяют не только визуальной информации, но и имиджевой составляющей. В этом контексте компанией РезонР выпускается целый ряд сувенирных изделий, содержащих логотип фирмы-заказчика и другие напоминания:
  • Бизнес-сувениры — кружки, канцелярские наборы, ежедневники;
  • Промо-сувениры — ручки, зажигалки, значки, блокноты, брелоки;
  • VIP-сувениры – фигурки, дорогие ручки, вазы, зонты;
  • Наградные аксессуары — кубки, дипломы.
Одно из новейших направлений рекламного бизнеса — БТЛ. Этот сектор рекламных услуг специалистами РезонР освоен так же хорошо, как и изготовление наружных носителей. Бывает, что традиционная реклама срабатывает не всегда, и тогда результата можно добиться с помощью специальных мероприятий, разрабатываемых под каждый отдельный случай. Сюда входит:
  • Раздача листовок;
  • Распространение пробников продукции;
  • Организация дегустаций нового продукта;
  • Празднование дня открытия торговой точки;
  • Размещение POS-материалов в точках продаж;
  • Оформление интерьера торговых помещений;
  • Создание праздничного оформления магазина или офиса.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев