НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
7 Октября 2016, 01:31, Автор: Такеши Такаси

Где заказать георешетки

ГеорешеткиСегодня продвижение современных геосинтетических и полимерных гидроизоляционных материалов, а также сварочного оборудования, предназначенного для полимеров, имеет огромное значение. Именно в этой сфере работает компания «Риказ». Занимается она и популяризацией новых технологий в области строительства. Датой её основания является 2010г.

В 2012г «Риказ» была признана официальным казахским дистрибьютором Leister – швейцарской компании, выпускающей профессиональное оборудование для пластика. Теперь же она считается ещё и эксклюзивным представителем всемирно известных компаний Geofelt, AGRU и TenCate. А это значит, что вся продукция данных фирм, реализуемая ею, имеет все необходимые документы и соответствующие международным стандартам сертификаты, свидетельствующие о высоком качестве товаров и сырья, использовавшихся при их изготовлении.

В авторизированном сервисном центре «Риказ» опытные специалисты оказывают целый спектр услуг, связанных с техническим, гарантийным и постгарантийным обслуживанием, а также ремонтом всех видов оборудования, продаваемого данной компанией. Мастера имеют собственный подход к ремонту аппаратов. Сначала они изучают технические свойства и принципы устройства конкретного оборудования, что позволяет им и неполадки обнаружить, и точно определить причину их возникновения.

«Риказ» предлагает клиентам трубопроводные системы, полимерные листы, геомембран и геосинтетические материалы (геокомпозит, геотекстиль, дренажные маты и полиматы, геосетку, георешётку). Один из наиболее востребованных геосинтетических материалов –георешетка.

Решётка такого типа обладает высокой прочностью и устойчивостью к агрессивному химическому и биологическому воздействию. Позволяет обеспечить качественное выполнение как дорожно-строительных, так и различных ремонтных работ (то есть свести к минимуму образование наплывов, больших и малых трещин, разнообразных деформаций на покрытии) и существенно увеличить период эксплуатации. Процесс монтажа георешётки несложен. Применяется она для армирования слабых оснований, склонов и покрытий из асфальтобетона. Используют её и при возведении подпорных стенок.

Размер ячеек георешётки может варьироваться от полутора до двух с половиной сантиметров. Подбирать требующийся сертифицированный образец рекомендуется в зависимости от фракции щебня.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев