НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
1 Октября 2016, 03:52, Автор: Арсен Ковальчук

Компания «Викна Онлайн»

ViknaЧтобы наглядно увидеть внешний вид металлопластиковой конструкции необходимо обратиться в корпоративный отдел офиса продаж компании «Викна Онлайн» http://www.viknaonline.com.ua/. Менеджеры-консультанты расскажут о преимуществах европейского профиля и помогут подобрать комплектующие.

К каждому заказчику прикреплен менеджер, который ведет заказ до полного исполнения обязательств.

Все начинается с замеров. Мастер по замерам компании «Викна Онлайн» приезжает в удобное для клиента время, производит замеры, согласовывает расположение створок, тип профиля, подоконник, откос. Поможет подобрать оконную систему, которая соответствует пожеланиям клиента, так и особенностям конкретного жилья. Замерщиком рисуется эскиз конструкции, который затем передается на производство.

При изготовлении металлопластиковых окон компания «Викна Онлайн» использует исключительно качественные европейские комплектующие, что гарантирует длительный срок службы конструкции. Особое внимание уделяется качеству профиля. Компания «Викна Онлайн» для производства окон использует проверенный временем высококачественный европейский профиль. Технология производства металлопластиковых окон включает в себя следующие этапы:
  1. Сначала полученный из офиса заказ моделируется на компьютере в специальной программе.
  2. Затем пластиковый профиль распиливается и обрабатывается на автоматической линии, состоящей из двух модулей. Первый модуль фрезерует все отверстия необходимые для окна. Второй модуль распиливает модуль на заготовки. По размеру металлопластикового профиля вычисляется необходимый размер элемента жесткости из оцинкованной стали, усиливающей конструкцию.
  3. Автоматическая линия для сваривания профилей производится процесс сварки за один цикл и затем автоматическая зачистка сварных швов.
  4. Следует установка уплотнителя, фурнитуры, изготовление стеклопакетов.
  5. Завершающим этапом производства является установка стеклопакета для изготовления которых используется полированное стекло.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев