НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
29 Сентября 2016, 11:20, Автор: Александр Неверов

Американский сериал «Доктор Хаус»

Доктор ХаусАмериканский сериал «Доктор Хаус» завоевал большую популярность среди молодежи и не только во всем мире. Тематика в нем медицинская, но определенной остроты сюжету добавляет главный герой – доктор Грегори Хаус и его выходки. Назвать его положительным, учитывая его нрав, не просто. Но он хороший специалист, хотя и плюет на принципы этики и морали, груб с пациентами и коллегами. Именно таким доктор запомнился, а многим даже и понравился этот герой. Ведь несмотря на все его недостатки, он отличный врач. Именно поэтому его и терпят. К нему стремятся попасть и лечиться, хотя гуманистом он не является. Доктор сам ежедневно терпит боль и страдает от наркозависимости.

Для постановки правильного диагноза команда используют не только опрос, но и назначение рискованных методов лечения, обследование жилищных условий. Некоторые ассистенты даже отказываются от сотрудничества. Поэтому и наблюдается смена состава команды. Благодаря юмору Хауса хочется смотреть одну серию за другой.

8 сезон «Доктора Хауса» радует зрителей продолжением развития событий. В продолжение сериала эгоистичный врач переживет серьёзные перемены. В этом сезоне Грегори и потеряет свою работу, потом вернется и столкнётся с определенными жизненными трудностями.

Хаус окажется в тюрьме, но и здесь он сможет показать себя высококлассным специалистом. Благодаря чему доктор и заслужит своё освобождение. Казалось бы, после пережитого все должно наладиться. Но проблемы начинаются именно после выхода из тюрьмы. К Хаусу меняет отношение его лучший друг. На работе поменялось руководство. Эти изменения никак не идут на пользу Грегори. Доктор сталкивается с тем, что ему пытаются указать его местоположение в больнице. Но доктор не станет менять своё отношение к окружающим. Чем и вызывает интерес к просмотру.

8 сезон сериала является завершающим. В 2012 году были представлены последние серии. Любители кино высоко оценили сериал. Благодаря большому количеству просмотров «Доктор Хаус» попал в «Книгу рекордов Гиннеса». Действительно его можно просматривать вновь и вновь, несмотря на то, что серии имеют практически одинаковую структуру.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев