НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
27 Сентября 2016, 12:55, Автор: Валерий Старский

Где получить помощь в получении кредита

ДеньгиАО «Примсоцбанк» образован в 1993 году. Цель создания - повысить доступность самых распространенных финансовых услуг: накопительные счета, кредитование, помощь в получении кредита, оплата за жилищно-коммунальные услуги.

За свою многолетнюю историю банк зарекомендовал себя как стабильный финансовый институт, который в условиях жесткой конкуренции сумел продвинуться вперед.

«Примсоцбанк» всегда выполняет все взятые на себя обязательства. Отличительная особенность работы - специализация на взаимодействии с предприятиями малого и среднего бизнеса, а также высокое качество и технологичность услуг. Основные банковские продукты, предлагаемые частным клиентам, малому и среднему бизнесу - приоритетное для финансовой организации. Чтобы максимально полно обеспечить потребности клиентов, «Примсоцбанк» активно развивает филиальную сеть.

Банк стремится к 100 процентной гарантии качества предлагаемых услуг, к индивидуальному подходу к каждому клиенту. Опыт работы, знание специфики региона и доверие клиентов помогают банку динамично развиваться и являются основой для формирования клиентской базы.

В «Примсоцбанк» внедряются и разрабатываются и внедряются современные услуги: интернет-банкинг, кредитные и дебетовые пластиковые карточки, постоянно совершенствуя удобство сервиса. Онлайн банкинг - многофункциональное отделение банка в интернете, позволяющая клиентам круглосуточно самостоятельно совершать операции.

АО «Примсоцбанк» успешно реализуют программы ипотечного кредитования. Для оформления ипотечного кредита, достаточно подобрать подходящую программу и рассчитать суммы и срок выплаты. У клиентов популярностью пользуются вклады и депозиты. Постоянно меняющаяся ситуация на рынке все чаще заставляет людей задумываться о накоплении и приумножении заработанных средств. «Примсоцбанк» предлагает современные продукты с финансовой гарантией. Более подробную информацию об этих услугах банка, вы можете найти на сайте.

Потребительский кредит - индивидуальный подход к каждому клиенту. Основные преимущества: без залога и поручителей, низкие ставки, отсутствие скрытых платежей.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев