НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
23 Сентября 2016, 12:26, Автор: Мария Розенбладт

Преимущества замороженной продукции

Замороженные ягодыМногие люди недооценивают значение замороженных продуктов, а между тем они имеют много достоинств: разнообразие, длительный период хранения, сохранение питательных ценностей, дешевизна в сравнении со свежими собратьями.

Возглавляют хитпарад полезных замороженных продуктов ягоды (клубника, вишни, смородина, малина).
Любые замороженные ягоды, фрукты и овощи практически полностью сохраняют свой полезный состав. Из замороженных продуктов даже во внесезонное время прекрасно приготавливать различные блюда или сварить компот. Правильно замороженные, как ягоды, так и фрукты, и овощи после разморозки имеют вкус и цвет свежих плодов. Замороженные фрукты, ягоды и овощи - продукция высокого спроса, которая полезна и для детей, и для взрослых. Продавать такой продукт, значит продавать людям здоровье.

Сегодня замороженные продукты на рынке можно купить в широком разнообразии. Компания ООО "ЮЖ" является поставщиком свежезамороженных ягод, фруктов и овощей.

Компания рада предложить вам более 100 наименований продукции. "ЮЖ" постоянно совершенствует свое ассортиментное предложение, стремясь соответствовать запросам клиентов. Подробную информацию об ассортименте вы можете увидеть на сайте компании.

Покупая продукцию в компании "ЮЖ", вы получаете продукты, которые производятся по технологии шоковой заморозки, что позволяет добиться наименьшего количества влаги.Вся продукция в течение суток после сбора проходит обработку, сортировку и заморозку. Компания работает с крупнейшими российскими и европейскими поставщиками, поэтому предлагают оптимальные цены на поставку замороженных ягод.

Отличное качество продуктов гарантируется за счет системы многоуровневого контроля на всех производственных этапах. ООО "ЮЖ" располагает собственным современным складским помещением, что позволяет следить за качеством и сохранностью продукции.
Преимущества "ЮЖ":
  • Высокое качество продуктов, подтвержденное сертификатами.
  • Поставки продуктов в оговоренные сроки.
  • Удобное местоположение складов.
  • Наиболее приемлемые цены на рынке.
  • Прямые поставки от производителя под заказ.
Коллектив компании будет рад каждому вашему звонку и готов рассмотреть ваше коммерческое предложение. ООО "ЮЖ" идет навстречу в финансовых вопросах, в том числе предоставляет отсрочку платежа. Специалисты окажут вам помощь в подборе нужных замороженных продуктов. "ЮЖ" работает по всей России. Вы всегда можете рассчитывать на быстрые оптовые поставки.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев