НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
23 Сентября 2016, 01:52, Автор: Мария Розенбладт

Пора пополнить свой осенний гардероб

http://trikotaz.ru/catalog/kostyumyЛето уже позади, а значит пора пополнить свой осенний гардероб. Все чаще, женщины предпочитают практичную одежду, ведь в ней они могут чувствовать себя намного комфортно в любой ситуации. Настоящей находкой в гардеробе, несомненно, станет трикотажная одежда, преимущества, которых являются очевидными.

Такой удобный и практичный материал, как трикотаж, заслуживает особого внимания. Важным его достоинством считается способность принимать форму тела, идеально облегая ее. Это достаточно прочная ткань, но при этом она прекрасно тянется. Они создают оптимальный для кожи микроклимат, они не провоцируют аллергические реакции.

Трикотажные костюмы отличаются не только удобством, но и эстетичным внешним видом. Крой и дизайн их стали в последнее время современными, расцветки и фасоны предлагаются самые разнообразные. Платья, сарафаны, юбки, кардиганы, туники и джемпера - сотни оригинальных моделей на любой случай жизни.

Помимо линий для женщин, производители не забывают и мужском гардеробе. Одежда для представителей сильного пола отлично смотрится и не теряет своего первоначального внешнего вида, имеет комфортный крой и хорошо садится по фигуре.

При выборе трикотажной одежды следует учитывать следующие параметры:

Производство.

Белорусский и ивановский трикотаж давно славится не только качеством, но и доступными ценами. Купить одежду из трикотажа сегодня вы можете онлайн через интернет-магазины. Фото в каталоге поможет сделать вам выбор. Если вы делаете крупный заказ, то обязательно спрашивайте наличие сертификата качества на всю продукцию.

Швы.

Обратите внимание на этот критерий. Посмотрите, нет ли на трикотажной вещи перекосившихся боковых швов. Убедитесь, что материалы отделки крепко держатся на одежде. Если на изделии вы заметили катышки, это означает, что в нем большое содержание синтетических добавок.

Определившись с параметрами, нужно позаботиться, чтобы вещь не испортилась при носке. Стирать трикотаж следует исходя из рекомендаций производителя на этикетке. Сушить изделие лучше на полотенце для того, чтобы оно не вытягивалось. Таким образом, качественная трикотажная вещь прослужит не один сезон.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев