НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
18 Сентября 2016, 17:17, Автор: Мария Розенбладт

Хочется чего-то по-настоящему вкусного из качественных продуктов?

СушиЯпоночка - еда для любого повода. Обед на работе или домой - устрой себе выходной от готовки. Торжественный повод или это просто способ поухаживать за любимым человеком. Наслаждение бывают разными и особенно здорово, если они вкусные. Такие как блюда в суши баре Японочка.

Суши бар в Липецке обладает уникальным дизайном, приятной атмосферой. Главное качество - взаимодействие с клиентом от коммерческого предложения до поставки продукции.

В баре готовят: шикарные суши, роллы, и конечно же, наборы. Выбор конечно за вами, но равнодушным вы не останетесь. Посмотрите все блюда, которые есть в меню.

В суши баре Липецка приятно и комфортно всегда: по утрам за завтраком, днем во время бизнес-ланча, а вечером в компании друзей за празднованием приятного события. Вы можете сделать резерв столика, а также предварительный заказ.

Чтобы вы могли почаще смогли радовать себя шедеврами азиатской кухни, в баре предлагают приемлемые цены. Теперь заказать суши не только удобно, но и выгодно.

Работает здесь и служба доставки.

Представьте, что вам просто захотелось поесть суши и вам лень выходить из дома, тратить время на поездку в ресторан. Или попросту нет возможности найти суши в ночное время.

Есть отличное решение в три шага: выбираете на сайте понравившиеся суши, в течение часа получаете и оплачиваете заказ, наслаждаетесь вашей едой.

Профессиональные сушисты стараются соблюсти все секреты приготовления азиатской кухни и донести их до вас. Для приготовления суши в Липецке используются только качественные ингредиенты.

Типы доставки

Доставка курьером

Время доставки - в течение часа.

Доставка к назначенному времени

В указанное вами время будет доставлен ваш набор.
Курьерская служба доставки насчитывает 10 человек. Поэтому вы можете быть уверены, что получите свежие суши. Для сохранения уникального вкуса используется пищевая упаковка.

Почему именно Японочка?
  • Круглосуточная доставка суши по Липецку
  • Использует только свежую рыбу и продукты
  • Европейские стандарты и системы работы
  • Фанатичный контроль качества
  • Легкая форма заказа
  • Постоянные скидки и акции.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев