НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
14 Сентября 2016, 06:45, Автор: Башар Агеев

Преимущества лечения онкозаболеваний в Израиле

Высокий уровень медицинской помощи важен при лечении любых болезней. Но когда встает вопрос о лечении онкозаболеваний, то необходимость самой современной и высокопрофессиональной медицинской помощи приобретает, в буквальном смысле, жизненное значение. Израиль славится во всем мире своей передовой медициной, основанной на новейших достижениях медицинской науки и высоком профессионализме врачей, поэтому не удивительно, что многие тысячи онкобольных из разных стран устремляются сюда в надежде победить этот страшный недуг.

Каковы же преимущества лечения онкозаболеваний в Израиле по сравнению с другими странами?

1. В лечении онкозаболеваний зачастую решающее значение имеет диагностика. Правильно поставленный диагноз позволяет незамедлительно начать лечение, а чем раньше оно начато, тем выше шансы на успех. Самые современные и точные методы диагностики, применяемые в клиниках Израиля, помогают узнать точный диагноз, который примерно в одной трети случаев не совпадает с диагнозом, поставленным в странах с менее развитой медициной.

2. Онкология Израиля – одна из самых передовых в мире. Здесь не только внедряются все новейшие достижения этой отрасли медицины, но и разрабатываются свои собственные, наиболее прогрессивные технологии.

3. В израильских клиниках применяется индивидуальный подход к каждому пациенту. Лечение назначается с учетом не только характера и стадии развития опухоли, но и состояния организма больного. Для улучшения психологического состояния предлагается помощь психотерапевтов. Клиника Топ Ихилов предоставляет лучшее лечение рака в Израиле.

4. Хирургические методы, применяемые в израильской онкологии, являются малоинвазивными, они оказывают минимум травмирующего воздействия. Точная диагностика и эндоскопические операции позволяют удалить опухоль и все затронутые болезнью лимфузлы с минимальным повреждением здоровых тканей. Это способствует сокращению реабилитационного периода.

5. При необходимости мастэктомии и других операций, негативно отражающихся на внешности больных, производятся пластические операции, позволяющие скрыть последствия оперативных вмешательств. Это благоприятно сказывается как на внешности, так и на психологическом состоянии пациентов.

6. Стоимость лечения онкозаболеваний в Израиле ощутимо ниже, чем цена аналогичных услуг в странах Западной Европы и США. При этом качество лечения в израильских клиниках не ниже, а порой даже и выше, чем на западе.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

10 Декабря 2021, 15:23
Nikki1212
Меня буквально с того света вытащила Ирина, лечит руками, буквально выжгла все метастазы. На ватсап ей пишите 79126420739.
15 Июля 2022, 04:06
LinaLinaaa11
Я обратилась к Елене, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно. Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Делюсь контактом того человека, который поможет всегда. Писала я Елене на WhatsApp или Telegram 79092010824.