НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
27 Февраля 2013, 16:46, Автор: Иван Плющев

HP DeskJet 3050 – устройство номер один для печати, копирования и сканирования

Саяногорск Инфо - HP DeskJet 3050 – устройство номер один для печати, копирования и сканирования - hp3050.jpg

МФУ HP DeskJet 3050, 3050A – компактное устройство "все в одном" с функциями подключения к сети Интернет. Многофункционал отличается простой и удобной установкой. Благодаря функции мобильной распечатки HP ePrint пользователь имеет возможность печатать из любого места. МФУ обеспечит беспроводную печать либо печать с технологией HP ePrint с мобильных устройств с удобным доступом к электронной почте. Подключение к беспроводной сети при помощи функции HP Auto Wireless Connect гарантирует удобство печати, а также совместного использования данных. Используя печатающее устройство HP DeskJet 3050 вы сможете распечатывать электронные письма, фотоснимки, веб-страницы напрямую с ваших iPhone, iPad, или iPod touch. Приложения HP для распечатки с мобильных устройств позволит печатать со смартфонов по беспроводной связи.

МФУ HP DeskJet 3050 – это недорогое и удобное в эксплуатации устройство для печати, копирования и сканирования. Интуитивно понятные для пользователя кнопки управления и удобный дисплей обеспечивают простоту печати, копирования и сканирования. Благодаря компактной конструкции МФУ HP DeskJet 3050 можно поставить на рабочем столе либо на небольшой тумбочке. В любом случае, девайс отлично впишется Печатая с данным устройством, вы получите качественную печать документов лазерного качества и насыщенной цветной графикой. Вы сможете распечатывать профессиональные фотографии. Снимки, сделанные при помощи многофункционала HP DeskJet 3050, выглядят “живыми” и реалистичными. Фотографии будут долгое время радовать пользователей первозданным вешним видом и широким цветовым охватом.

МФУ HP DeskJet 3050 является высокопроизводительным устройством. Скорость печати на данном многофункционале составляет 20 станиц за минуту в черно-белом формате и 16 страниц в минуту в цветном.

Особенности многофункционального устройства HP DeskJet 3050:

  • наличие ЖК-дисплея;
  • высокое разрешение печати;
  • высокая производительность;
  • качественная сборка;
  • компактный дизайн.

Ко всем преимуществам многофункционала HP DeskJet 3050 можно также отнести и невысокое энергопотребление, и бесшумность работы. Благодаря этому печатающее устройство не доставит вам никаких хлопот и затрат. Поэтому приобретать его можно как для дома, так и офиса.

Многофункциональное устройство HP DeskJet 3050 экономично расходует чернила.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

27 Февраля 2013, 16:59
Warmarine
Картридж для HP Deskjet 3050 имеет ресурс порядка 100 страниц при цене черный цветной от 800 -900 руб. Дороговато однако.
31 Мая 2013, 18:25
romavn
У меня черно белый HP LaserJet 3055 подшаманив с прошивкой и с драйверами цены нет, купил 4 года назад за 4 тыс до сих пор на одном картридже печатаю 3500 уже набрал листов .