НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
5 Сентября 2016, 01:21, Автор: Елена Петрова

Купонинг как явление

КупонингТакое явление как купонинг пришло в нашу жизнь из-за океана. Купонингом маркетологи назвали возможность приобретения услуги или товара со скидкой. Для компаний, продающих те или иные товары и услуги купонинг стал эффективным маркетинговым инструментом. Для любого потребителя не зависимо от его благосостояния возможность сэкономить на покупке товара или услуги всегда заманчива. Зачем платить больше, если, имея купон на скидку можно сэкономить до 50% стоимости. Зачастую магазины, рестораны, фирмы и организации распространяют купоны на скидку непосредственно у себя в заведениях, предлагая их своим клиентам, раздают на улицах или публикуют в газетах. Однако недостатком такой практики остается то, что в основном акции имеют краткосрочный характер, и клиенты сталкиваются с неактуальными в данный момент скидками. Кроме того, зачастую такие бумажные купоны просто оказываются в мусорной корзине.

Интернет уверенно вошел в нашу жизнь, и данный вид услуги получил широкое распространение в виде специальных сайтов-агрегаторов предлагающих актуальные скидки онлайн. На таких сайтах клиент сам выбирает необходимую ему скидку. Пользоваться подобной услугой довольно просто. Необходимо зайти на сайт, выбрать подходящую фирму, магазин или заведение и получить бесплатно или купить купон, сбросив его на электронный носитель и распечатав на принтере.

Kuponing.ru - свежайшие купоны на крупнейшие интернет – магазины России


Сайт KUPONING.RU предлагает различные купоны на крупнейшие интернет магазины России. Купоны на сайте размещаются в ежедневном порядке, а также подробно описываются и проверяются. На сайте KUPONING.RU можно приобрести купоны для известных магазинов EBAY, AIRBNB, LAMODA, GEAR BEST, AMAZON, промокоды gearbest и многих других.

Работая с крупными магазинами KUPONING.RU помогает клиентам получить качественные товары по низким ценам, отслеживая акции и скидки. На сайте можно приобрести купоны стремительно развивающегося китайского интернет магазина AliExpress начавшего свою работу в 2010 году. Отличительной особенностью AliExpress можно назвать защиту покупателя от некачественного товара, когда продавец получает деньги после положительного отзыва покупателя.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев