НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
31 Августа 2016, 02:10, Автор: Александр Неверов

Качественный керамогранит и плитка от компании «Керамик-Принт»

КерамогранитВсе большую популярность при проведении отделочных работ набирает такой материал, как керамогранит и керамическая плитка, благодаря таким качествам, как:
  1. Высокая прочность и износостойкость.
  2. Низкая стоимость, благодаря производству на отечественных предприятиях.
  3. Большому и разнообразному выбору цветов и размеров.

Керамогранит


Искусственный материал, не уступающий в прочности природному граниту, отлично подходит для укладки, в качестве напольного покрытия, не только в жилых помещениях, но и в офисах, гаражах, в качестве тротуарной плитки, в производственных цехах, благодаря своей повышенной износостойкости и прочности. Возможно применение в качестве облицовочного материала для жилых зданий и сооружений, с созданием высокохудожественного дизайна под натуральный камень и повышения уровня удержания тепла. Подходит для предприятий химической промышленности, стоек к кислотным и щелочным средам, а также температурным перепадам.

Керамическая плитка


Удивляет возможностью оформления помещений практически в любой цветовой гамме, разнообразными тематическими коллекциями и оригинальными дизайнерскими решениями. Керамическую плитку отличает высокое качество соответствия заданным размерам, что благотворно влияет на уровень отделки. Долговечность и стойкость к выцветанию – ее отличительный признак.

При выборе необходимой плитки, лучше всего первоначально воспользоваться официальным сайтом компании «Керамик-Принт» http://www.ruskomplekt.com. На нем можно найти большой ассортимент образцов, с предложенными вариантами оформления помещений, с указанием необходимых характеристик и цен. Возможность связаться с онлайн менеджером, разрешит возникшие вопросы и поможет произвести точный расчет выбранной плитки и сопутствующих материалов. Наличие склада исключит необходимость ожидания доставки, а существующая система скидок, проводимые акции и снижение цен на прошлогодние коллекции, позволят значительно сэкономить.

Предлагаемый компанией керамогранит и керамическая плитка соответствуют всем нормам установленного качества.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев