НОВЫЕ ТЕМЫ
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
25 Августа 2016, 02:42, Автор: Роман Агдамов

Магазин электрооборудования «Спецэлектрик»

Магазин электрикиЭлектрические сети являются сложной инженерной коммуникацией, требующей не только грамотного квалифицированного монтажа, но и установки соответствующего оборудования. Для безопасного и надежного электроснабжения зданий и сооружений необходимы качественные электротовары. Большой выбор товаров отличного качества предлагает магазин электрооборудования «Спецэлектрик», в каталоге которого представлен широкий ассортимент специализированой продукции отечественных и зарубежных производителей по выгодным ценам.

На сайте интернет-магазина можно найти все необходимое для квалифицированного производства любых видов электромонтажных работ. Все товары, представленные в ассортименте, имеют соответствующие сертификаты и гарантию производителей. Удобная и понятная навигация по сайту позволит быстро и легко найти все необходимое для монтажа. Каталог товаров разделен на отдельные категории, в каждой из которых представлены несколько видов электрической продукции. Так, в разделе «бытовых принадлежностей, можно выбрать и приобрести звонки и кнопки, стабилизаторы напряжения, тепловентиляторы, электрические кипятильник, зарядные устройства, батарейки и аккумуляторы.

Большим ассортиментом электротоваров представлена категория «инструменты и оборудование», здесь расположились виртуальные полки с измерительным, электросварочным, паяльным оборудованием, расходными материалами, ручным и электроинструментом, наборами и расходными материалами. Большой выбор кабельно-проводниковой продукции, блоков питания, осветительных приборов, щитков и боксов позволит выбрать нужные варианты для эффективной и безопасной работы электрических сетей.

Специализированный магазин электротоваров и оборудования предлагает продукцию для электромонтажников, специалистов по ремонту и проектированию. Все материалы можно приобрести не только в розницу, но и оптом по привлекательным ценам. «Спецэлектрик» станет отличной площадкой для сборки и монтажа систем управления, в том числе распределительных щитов.

Помимо большого выбора электрооборудования, компания предлагает услуги по электромонтажу, сборке щитовых, проектированию, монтажу и обслуживанию систем видеонаблюдения и безопасности. Профессионализм сотрудников, использование новейших технологий и современного оборудования позволяет выполнять работы в запланированный срок по оптимальной цене.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев