ЗАКРЫТО
Не удалось загрузить изображение
Не удалось загрузить изображение
Новый Год не за горами и я хочу Вам предложить Новогоднее Именное Видео-Поздравление от Деда Мороза! Цена диска 250 рублей.
ЗАКАЗАТЬ ДИСК: 89628008940

Дед мороз с экрана телевизора обратиться к Вашему ребенку ПО ИМЕНИ, покажет свой удивительный мир и ЛИЧНО поздравит его с Новым годом!!!

Новогоднее приключение - это именное мультипликационное видео письмо от Деда Мороза. С экрана телевизора добрый волшебник несколько раз обращается к зрителю по имени и заводит увлекательную беседу с ним, знакомит с персонажами и поздравляет с Новым годом. Вся сказка основана на интерактиве со зрителем, словно именно он попадает в гости к Деду Морозу и становится главным героем: отгадывает загадки, помогает зажечь ёлку, спасает Новогодний праздник и многое другое.

Именное видео поздравление от Деда Мороза может быть как самостоятельным подарком, так и замечательным дополнением к другим подаркам. Главная цель "Новогоднего приключения" - вызвать незабываемые эмоции, создать праздничное настроение и укрепить веру в чудеса и Деда Мороза у наших детей.
Представьте, какое приятное удивление испытает ребёнок, когда с экрана телевизора к нему по имени обратится самый настоящий Дедушка Мороз.