НОВОЕ В БЛОГАХ
  • продам
    юляха - 09 дек.
  • Росгосстрах
    юляха - 09 дек.
  • И опять ПОЛИЦИЯ!!!
    Yurianna - 08 дек.
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
Старожил
Рейтинг:
735
Сообщений:
978
На сайте с:
14.03.2015
Пользователь №:
18,083
ЦИТАТА (Дэн™ @ 28 ноября 2015, 16:23)
Ну музыка там конечно вообще атас  facepalm.gif

Причем на нее обращаешь внимание, только когда она рекламой прерывается biggrin.gif А когда уже прервалась, невозможно ее вспомнить smile.gif
Постоялец
Рейтинг:
121
Сообщений:
343
На сайте с:
22.12.2014
Пользователь №:
17,662
Бухло появилось?
Старожил
Рейтинг:
735
Сообщений:
978
На сайте с:
14.03.2015
Пользователь №:
18,083
ЦИТАТА (Amigo531 @ 28 ноября 2015, 22:53)
Бухло появилось?

Вчера было только пиго mad.gif

Вчера вообще было разочарование: взяли в Магните огурцы, помидоры, в Командоре оказалось дешевле sad.gif
Новичок
Рейтинг:
4
Сообщений:
16
На сайте с:
16.04.2008
Пользователь №:
4,922
ЦИТАТА (Анатолич @ 20 октября 2015, 10:02)
ПРОСТО Девушка, по моей информации товары в Магнит будут везти с западной части страны, от красноярского Командора они будут разительнот отличаться.

Не заметила дешевых цен в Магните, в Командоре купила мандарины 49,90, в Магните 80 руб, ряженка в Командоре Семенишна свежая 33 рубля, в Магните ряженка за 15 НОЯБРЯ сегодня 28 НОЯБРЯ 35 рублей, молочка дороже, конфеты дороже, колбасные изделия и сыры дороже, яйцо дороже,короче купила только сыну носочки
Продвинутый
Рейтинг:
4
Сообщений:
22
На сайте с:
07.11.2010
Пользователь №:
9,890
ЦИТАТА (pro @ 28 ноября 2015, 22:59)
Вчера было только пиго  mad.gif

Вчера вообще было разочарование: взяли в Магните огурцы, помидоры, в Командоре оказалось дешевле  sad.gif

Кстати кто обратил внимание на порошок Тайд 4 кг!!!! А вы в курсе что Тайд с таким весом не существует?!?! Магазин так себе, прийти по глазеть, а покупать нет желания.
каждый отвечает в меру своей воспитанности
My kids are my life.
Рейтинг:
5122
Сообщений:
7,748
На сайте с:
12.02.2013
Пользователь №:
13,322
Были вчера, набрали всяких разных фруктов! Лопаем! wink.gif
У меня красивая жена!
статус статусный
Рейтинг:
3689
Сообщений:
11,152
На сайте с:
27.12.2004
Пользователь №:
128
Ну запоминать и сравнивать цены мне не интересно. В Магните порадовал выбор чая и кофе.
[IMG]

Авторитет
Рейтинг:
1579
Сообщений:
3,450
На сайте с:
15.02.2010
Пользователь №:
9,129
А че нормальная музыка...Jingle Bells играет...
[IMG]
Вот такая вот я ага....непростая:)
Рейтинг:
4379
Сообщений:
8,764
На сайте с:
16.12.2013
Из:
Хакасия,Sayanogorsk
Пользователь №:
15,091
ЦИТАТА (Себастиан_торговец @ 28 ноября 2015, 23:58)
Ну запоминать и сравнивать цены мне не интересно. В Магните порадовал выбор чая и кофе.

Меня в последнее время Командор радует-и ценами,и акциями,и с домом рядом thumbsup.gif
Я, конечно, могу вести себя нормально. Но - это ведь так скучно.
[IMG]
[IMG]
статус статусный
Рейтинг:
3689
Сообщений:
11,152
На сайте с:
27.12.2004
Пользователь №:
128
ЦИТАТА (ПРОСТО Девушка @ 29 ноября 2015, 00:36)
Меня в последнее время Командор радует-и ценами,и акциями,и с домом рядом thumbsup.gif

ну тебе везет, что рядом..
[IMG]

Жена Жени-)
Рейтинг:
9766
Сообщений:
14,095
На сайте с:
09.02.2011
Из:
г. Саяногорск
Пользователь №:
10,228
ЦИТАТА (comoc @ 28 ноября 2015, 23:03)
Не заметила дешевых цен в Магните, в Командоре купила мандарины 49,90, в Магните 80 руб, ряженка в Командоре Семенишна свежая 33 рубля, в Магните ряженка за 15 НОЯБРЯ сегодня 28 НОЯБРЯ 35 рублей, молочка дороже, конфеты дороже, колбасные изделия и сыры дороже, яйцо дороже,короче купила только сыну носочки

Сыр купила что то около 150 за кг. При чем обратила внимание уже дома на ценник)) сыр абсолютно нормальный и вкусный, российский thumbsup.gif
И набор джонсонсбэби гель для душа и лосьон для тела в подарочной упаковке всего 149 рэ, хотя в рекламке он стоит 169 rolleyes.gif
[IMG]

[IMG]

[IMG]
Авторитет
Рейтинг:
1319
Сообщений:
4,352
На сайте с:
10.10.2004
Пользователь №:
31
ЦИТАТА (Жена мужа @ 29 ноября 2015, 10:42)
Сыр купила что то около 150 за кг. При чем обратила внимание уже дома на ценник)) сыр абсолютно нормальный и вкусный, российский thumbsup.gif
И набор джонсонсбэби гель для душа и лосьон для тела в подарочной упаковке всего 149 рэ, хотя в рекламке он стоит 169 rolleyes.gif

За 150 это сырный продукт.
Made in USSR
Рейтинг:
4723
Сообщений:
15,020
На сайте с:
15.10.2005
Из:
Саяногорск
Пользователь №:
1,065
ЦИТАТА (NEW @ 28 ноября 2015, 16:36)
Где...???

А тема про что?

ЦИТАТА (Father @ 28 ноября 2015, 22:19)
Даже внимание не обратил есть там музыка или нет. smile.gif

Ну хз, как такое "нанавязчивое" муз. сопровождение можно не заметить))) Через 15 минут после очередного повторения этой короткой композиции это стало похоже на какую то психоделику biggrin.gif
111,111,111 x 111,111,111 = 12,345,678,987,654,321 
PRAGMATISM RULES ALL
Рейтинг:
12481
Сообщений:
16,568
На сайте с:
26.09.2013
Из:
SAYANOGORSK - NORILSK
Пользователь №:
14,623
ЦИТАТА (Дэн™ @ 29 ноября 2015, 12:15)
А тема про что?

Про что?
Приму в дар мёд...

[IMG]
[IMG]
Жена Жени-)
Рейтинг:
9766
Сообщений:
14,095
На сайте с:
09.02.2011
Из:
г. Саяногорск
Пользователь №:
10,228
ЦИТАТА (ALFF @ 29 ноября 2015, 11:52)
За 150 это сырный продукт.

Разницы по вкусу с сыром российским за почти 400 рублей не увидела smile.gif
[IMG]

[IMG]

[IMG]
Постоялец
Рейтинг:
47
Сообщений:
127
На сайте с:
26.09.2014
Пользователь №:
17,169
Зато есть разница в составе продукта.
Авторитет
Рейтинг:
1319
Сообщений:
4,352
На сайте с:
10.10.2004
Пользователь №:
31
ЦИТАТА (Жена мужа @ 29 ноября 2015, 12:37)
Разницы по вкусу с сыром российским за почти 400 рублей не увидела smile.gif

Вот к примеру первая ссылка из яндекса: smile.gif
ЦИТАТА
Сырный продукт – что это такое?
Сырный продукт смело можно называть клоном настоящего сыра. Отличить внешне или на вкус обычному человеку практически невозможно. Остается только внимательно читать состав на упаковке. Согласно ГОСТу, сырный продукт изготавливается по технологии сыра, но является молокосодержащим (не менее 20%), а не молочным изделием. Допускается использование кокосового и пальмового масел, а также немолочных белков и других консервантов. Опасные компоненты О вреде пальмового масла написано немало статей и снято документальных фильмов. Но, к сожалению, этот ингредиент сегодня можно встретить практически в каждом продукте, даже детской смеси. Иногда производители просто указывают “растительный жир”, справедливо полагая, что упоминание пальмового масла может отпугнуть определенный процент покупателей. Такой обман обнаружить практически невозможно, и вредный компонент, который мы употребляем в больших количествах, начинает войну против нашего организма. Врачи утверждают, что пальмовое масло провоцирует нарушение обмена веществ и образование тромбов, способствует развитию сердечных и онкологических заболеваний, сахарного диабета и болезни Альцгеймера.

Из чего делают сырный продукт?
Из пальмового и кокосового масел, зачастую очень низкого качества. Некоторые производители не утруждают себя очисткой этих веществ до пищевого уровня – из-за этого вред для человека усиливается в несколько раз. Исследования показывают, что пальмовое масло за счет усиления вкуса продукта вызывает зависимость. Людям очень сложно отказаться от чипсов, конфет или выпечки, в составе которых есть этот опасный ингредиент. Однако еще сложнее найти на полках супермаркетов продукты без пальмового масла. Сырный продукт, состав которого включает пальмовое и кокосовые масла, в России продается вместе с обычным сыром. Поэтому, пока потребители не начнут изучать этикетки товаров, недобросовестные производители будут наживаться на нашей безграмотности. Вынужденная мера В европейских магазинах уже давно на разных полках хранятся сырный продукт и сыр. Отличие для покупателей должно быть видно невооруженным глазом - тогда нет необходимости читать мелкий шрифт на упаковке или разбираться в составе. Но почему тогда в нашей стране нет такой практики? В 90-е годы сельское хозяйство в России находилось в упадке. Фермы закрывались, а цены на местное сырье продолжали расти. В качестве временной меры государство решило развивать производство различных заменителей. Профессиональные посетители выставки, где впервые появился сырный продукт, состав которого включал растительные жиры, были против нововведений. Однако через год экономическая ситуация вынудила применять добавки большинство производителей. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/189336/syirnyiy-produ...yirnyiy-produkt
Старожил
Рейтинг:
517
Сообщений:
732
На сайте с:
20.02.2014
Пользователь №:
15,484
ЦИТАТА (ALFF @ 29 ноября 2015, 14:22)
Вот к примеру первая ссылка из яндекса:  smile.gif

так же как масло сливочное и спред
[IMG]
статус статусный
Рейтинг:
3689
Сообщений:
11,152
На сайте с:
27.12.2004
Пользователь №:
128
ЦИТАТА (ALFF @ 29 ноября 2015, 11:52)
За 150 это сырный продукт.

документом можете подтвердить?
[IMG]

Авторитет
Рейтинг:
1319
Сообщений:
4,352
На сайте с:
10.10.2004
Пользователь №:
31
ЦИТАТА (Себастиан_торговец @ 29 ноября 2015, 18:15)
документом можете подтвердить?

Ну я же не продавец этого сырного продукта в Магните. laugh.gif
У них должен быть сертификат на этот продукт, в котором будет написано "сырный продукт".
На ценнике должно быть тоже написано - сырный продукт, а не сыр.
1кг даже самого дешевого сыра не может стоить 150р.

Опять жэ первая попавшаяся ссыль из инета, статья за март 2013г. ГК «Русские фермы» (х.з. кто такие)
ЦИТАТА
Себестоимость сыра
Минимальная себестоимость 1 кг сыра в ГК «Русские фермы» составляет 200 руб. При этом оптовая цена готовой продукции (для ресторанов) составляет 250−270 руб., сообщает Даниленко. При существующей высокой себестоимости хороший свежий качественный сыр, не требующий длительного вылеживания, должен стоить на полке магазина от 300 руб./кг, убежден эксперт. Ведь себестоимость зависит не только от количества используемого молока (для изготовления 1 кг сыра в «Русских фермах» используют 10 кг сырого молока), но и от срока вылеживания сыра. Если он вылеживается от 2 до 4 месяцев, то хозяйствам приходится брать кредитные ресурсы, чтобы был оборотный капитал. Следовательно, стоимость такого сыра должна быть выше, заключает Даниленко.

http://www.agroinvestor.ru/analytics/artic...elie-po-russki/
Похожие темы Автор темы
Магнит сувенирный на холодильник kreDim
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

наверх