НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Баян
    Max - 19:13
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 17:10
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.

Продам мед гречишный и разнотравие, урожай 2014, натуральный

Авторитет
Рейтинг:
0
Сообщений:
2,877
На сайте с:
12.06.2010
Пользователь №:
9,487
Продам мед гречишный и разно-травие, урожай 2014, натуральный, без добавления сахара и воды, не растоплялся.

Гречишный 1 кг = 350 рублей, осталось 40 кг.
Разно-травие 1 кг = 350 рублей, осталось 23 кг.

89135456242

Присоединённые эскизы
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение
8-913-545-6242, 8-983-588-6888
Старожил
Рейтинг:
313
Сообщений:
843
На сайте с:
06.02.2012
Пользователь №:
11,655
значит 1 литр стоит около 520 рубликов ? я думал что только вино с каждым годом дорожает.
когда руки золотые-то не важно откуда они ростут.
Старожил
Рейтинг:
414
Сообщений:
966
На сайте с:
18.08.2009
Пользователь №:
8,266
Для прошлогоднего меда дорого.
В прошлое лето мед был по 1500 за полную 3-х литровую банку
Авторитет
Рейтинг:
2473
Сообщений:
5,268
На сайте с:
05.06.2015
Пользователь №:
18,525
biggrin.gif чет дорого для прошлогоднего скоро новый качать будут свежий dry.gif
Авторитет
Рейтинг:
0
Сообщений:
2,877
На сайте с:
12.06.2010
Пользователь №:
9,487
Есть торг!! 300 руб кг!!
8-913-545-6242, 8-983-588-6888
Авторитет
Рейтинг:
1358
Сообщений:
4,769
На сайте с:
10.01.2012
Пользователь №:
11,520
ЦИТАТА (X5X-RU @ 10 июля 2015, 17:25)
Есть торг!! 300 руб кг!!

свежак 1350р. 3 литра взяли. tongue.gif
[IMG]
Постоялец
Рейтинг:
28
Сообщений:
227
На сайте с:
30.12.2008
Пользователь №:
7,040
В Светофоре уже 3 раза брали мед минусинский, гречишный ( в медах хорошо разбираюсь), в пластиковых стаканчиках 0,5 л, цена смешная- 155 руб. За литр получается 310 рубликов...
Похожие темы Автор темы
Мёд Гречишный! inturist
Жилетки из исскуственного меха под натуральный milliner
Юные черемушкинцы собрали урожай медалей на родной лыжной трассе Sana
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

наверх