Благоустройство территорий и строительство детских площадок важный и значимый момент, следующий за возведением зданий. Компания "СпортКомплекс" предлагает самый широкий выбор всевозможных игровых конструкций для приятного, полезного и интересного времяпровождения детей.

Кому доверить благоустройство территорий?

Благоустройство детских площадок многоквартирных домов и дворов детских садов немыслимо без установки детских горок, песочниц, разнообразных столиков и многого другого. Именно поэтому помощь в таком важном процессе, как благоустройство территорий – основная цель нашей компании

Наша компания - одна из крупнейших в России предприятий по производству детского оборудования, благоустройство территорий без которого просто немыслимо. Благоустройство территорий \ превратит любой двор в прекрасный детский парк с яркими и занимательными игровыми конструкциями, которые не оставят равнодушным ни одного ребёнка.

В процессе игр дети нередко падают, именно поэтому резиновое покрытие обладает таким полезным свойством, как поглощение скольжения. Это позволяет детям сохранять устойчивость в такие моменты, не смотря на повышенную влажность после дождя или какие-либо другие факторы.

Еще один плюс - резиновое покрытие способно максимально обезопасить детей во время игр. К тому же, оно не даст малышам испачкаться, а значит: стирать одежду после каждой прогулки больше не придется.Гарантия и Качество Звоните.
С уважением, Юлия Сергеевна! Надеемся на наше дальнейшие сотрудничество!!!
---------------------------------------------------------------------------------
ООО "Спорткомплекс" - производитель детского игрового спортивного оборудования
с.т. 8-905-976-5548
р.т. (391) 271-59-69
сайт: www.sk-mial.ru
e-mail: ooo_sk2@mail.ru
Присоединённые эскизы
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение