Новые. оригинальные. Брал давным давно для коллекции, а теперь хранить негде) Не использовались. 210 и 250руб соответственно

ОРИГАМИ DVD
Живые выступления:
01 12 Секунд
02 Ангел
03 Губы
04 Эмма
05 Лишний грамм
06 Смерти нет
07 Ради чего
08 12 секунд (акустика)
09 Детский смех
10 В сердце моём (акустика)

Клипы:
01 Без лишних слов
02 Слишком глупо(а), слишком мало(а)
03 Адреналиновый вкус

Бонусы:
Интервью
Home Video
Backstage
Фотографии
Почти за 5 лет существования группы собралось очень много всего, чем бы музыканты хотели поделится. Вся правда о группе ОРИГАМИ отражена в этом DVD, каждый кто его купит — узнает что-то новое.

DVD включает:
- множество живых выступлений
- интервью участников о группе и о жизни в целом
- лучшие фотографии с концертов
- бэкстэйдж со съемок клипа «Без Лишних Слов»
- home-видео и многое другое

DVD AMATORY содержит хронику о жизни группы в период записи альбома "НЕИЗБЕЖНОСТЬ". В него включены студийные съёмки на DDT и HANSEN STUDIO, гастроли, домашние видеозаписи, интервью с участниками команды + различные бонусы.
Описание:
"Этот фильм нельзя назвать ни художественным, ни документальным. Лишённый документальной серьёзности и художественной отрешённости от действительности, P.S. рассказывает о реальной жизни музыкантов без прикрас." - так гласит надпись на коробке с DVD. Вердикт однозначен! Доп.информация: Свет увидел долгожданный DVD от группы Amatory под названием "P.S.". По скольку это их первый диск, то ребята подошли с особым трепетом к его созданию. На дизайн обложки ушло много времени, выбирали домашнее видео, утверждали интерактивное меню диска и т.д. Как только открываешь коробочку с DVD, в глаза сразу же бросается очень качественный диск и красочный вкладыш, в котором расписаны альбомы и макси-синглы группы, которые издавались. Основная фишка диска - это конечно же полнометражный фильм о группе. Нет, это не постановочный блокбастер, это фильм о реальной жизни парней, это любительские съёмки с концертов, гримёрок и записи на студиях.

------------- Добавлено 9 Июня 2014, 21:52 -------------

898З26I0ЗЗ2
Присоединённые эскизы
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение