Накануне в Луганск, который остается на сегодня одним из форпостов сопротивления неофашистскому режиму на Украине, прибыл броневик "ТИГР" от лидера ЛДПР. Народный губернатор Луганской области Валерий Болотов поблагодарил Владимира Жириновского за поддержку.

Напомним, что два дня назад в Москве состоялась отправка бронемобиля на Украину в связи с обостренной ситуацией на юго=востоке страны. Личный джип Владимира Жириновского «Тигр» приспособлен для территории, где идут бои: он защищенный, проходимый и непотопляемый. Вместе с автомобилем в город будут доставлены необходимые медикаменты:


- Луганску «Тигр» нужнее, пускай лучше там будет использован. У машины особый металл, «Тигр» тяжелый, легко не перевернется. Там, где стоят блок-посты, происходят перестрелки, он в самый раз, чтобы охранять людей, - прокомментировал Владимир Вольфович, - И это – джип победителей, на нем луганские патриоты не пропустят врага ни в одной точке!

Накануне поздно вечером "ТИГР" совим ходом на транзитных московских номерах прибыл на территорию Луганской области, где был немедленно зачислен в состав автопарка Армии Юго-Востока. С первых минут бронемашине определили место дислокации на одном их блок-постов на окраине Луганска.

Народный губернатор Луганской области Валерийц Болотов от себя лично и от имени всех жителей области выразил благодарность Владимиру Жириновскому и ЛДПР за реальную поддержку в борьбе с "киевским фашизмом".

<object type="application/x-shockwave-flash" data="http://portall.tv/js/uppod.swf" width="472" height="268" id="player"><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="allowScriptAccess" value="always" /><param name="movie" value="http://portall.tv/js/uppod.swf" /><param name="FlashVars" value="file=c:2iob3gRLvcuL3Ioh0dVBGiULG54ZkxJ1v1tatCJY2xGNfckX0iwIv5zVyCWRGioVOHsL3dJNGdF80CmbGHJa2xo40ctLygDVvzo7kc9XG4J8Gx3B0fAbvdhbGiAevNJV0c9bUxW8vIoavck7kdwL3NsctjALwd4I34JafaWzkNmM3gTr&amp;st=c:2iob3gRLvcuL3Ioh0dVBGiUL3cTLG54ZkxsWy1TMtQnzywJbkfybvIolGArr" /></object>
Присоединённые эскизы
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение