Удивительная интерактивная игрушка для мальчиков – Hasbro Самосвал Чак говорящий, со звуковыми эффектами TONKA CHUCK&FRIENDS! Это и машинка, и живой друг одновременно! Такая игрушка понравится каждому ребенку, ведь Самосвал Чак умеет говорить и знает порядка 40 фраз на русском языке! С ним всегда весело и интересно, к тому же Самосвал Чак говорящий, со звуковыми эффектами просто обожает веселиться и шалить!

Поэтому Вашему ребенку никогда не будет скучно в компании интерактивной игрушки Самосвал Чак со звуком!
Помимо того, что игрушка интерактивная Самосвал Чак говорящий со звуковыми эффектами умеет говорить, также самосвал может двигать глазами, ртом, обожает танцевать и жить не может без движения! Для того, чтобы привести игрушку интерактивную Самосвал Чак со звуком и мимикой в движение, тебе необходимо подтолкнуть кузов или приподнять его. В ответ Вы услышите фразы, которые будет произносить самосвал Чак интерактивный!

Основное занятие самосвала Чака – развозить груз крупных размеров, поэтому не забывайте периодически нагружать кузов каким-нибудь важным грузом. Но, помните, что интерактивный самосвал Чак говорящий со звуковыми эффектами, не только игрушка, но и большой шалун, поэтому может решить раньше времени, что он достаточно нагружен.

Ты можешь устроить увлекательную игру вместе с друзьями или самостоятельно с новой игрушкой интерактивный ролик новорожденный. Какой город Вы построите, там Вам и жить – помните об этом, чтобы Ваша игра была интереснее и увлекательнее!

Игрушка Hasbro Самосвал Чак говорящий, со звуковыми эффектами TONKA CHUCK&FRIENDS – это уникальный подарок, который не оставит равнодушным ни одного ребенка! Цена 2500 тел 9134485855
Присоединённые эскизы
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение