Уважаемые читатели! Для Вас появилась возможность бесплатно работать с полнотекстовой базой электронных изданий — ЭБС IPRbooks.

В базе ЭБС IPRbooks содержится более 10 000 изданий — это учебники, монографии, журналы по различным направлениям подготовки специалистов высшей школы, другая учебная литература. Основной фонд электронной библиотеки состоит из книг и журналов более 200 ведущих издательств России, поставляющих на рынок литературу для учебного процесса. ЭБС IPRbooks систематически обновляется и пополняется новыми современными и востребованными изданиями, при этом постоянно совершенствуются количественные и качественные характеристики библиотеки.

Все учебники и дополнительная литература доступны неограниченному количеству пользователей ЭБС IPRbooks онлайн 24 часа в сутки.

Чтение изданий на сайте возможно после авторизации, для чего необходимо получить логин и пароль в Центральной библиотеке г.Саяногорска по адресу: Ленинградский мкрн., 21В в часы работы библиотеки. После получения пароля необходимо пройти личную регистрацию и в дальнейшем работать под своими учетными данными, используя разнообразные сервисы и технологии ЭБС.

Пользоваться системой очень легко — для работы в удаленном режиме предлагается online версия на сайте http://iprbookshop.ru