Компания "Киасофт" приглашает болеть и участвовать в третьем ежегодном турнире по метанию клавиатур для системных администраторов. Ежегодный турнир приурочен к празднованию Дня системного администратора и традиционно проводится в последнюю пятницу июля, но в этом году состоится в первую пятницу августа.

Место встречи: спортивная площадка перед 12 школой в г. Абакане.

Дата и время проведения: 2 августа 2013 в 17.30, с 17.00 можно будет осуществлять тренировочные броски на поле.

Участниками турнира могут стать только специалисты, связанные с компьютерными технологиями – программисты, системные администраторы и др. Т.к. Турнир приурочен к празднованию Дня системного администратора. В рамках соревнований необходимо будет метнуть клавиатуру на самое большое расстояние: индивидуальное первенство, в зачёт идёт больший по дальности бросок.

Каждому участнику в первом туре дается по одной попытке. В первом туре можно кидать собственную клавиатуру, либо «снаряды» общего пользования предоставленные организаторами. Во второй тур выходят 10 участников первого тура, кинувшие клавиатуры на наибольшую длину. Во втором туре каждому участнику будет дано по 2 попытки, броски будут осуществляться одинаковыми, новыми клавиатурами. Победит тот, кто во втором туре забросит дальше всех клавиатуру!

НЕОБХОДИМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Призы:
1 место: iPad
2 место: LCD монитор
3 место: USB жесткий диск

Призы победителям турнира по метанию клавиатур в г. Абакане

Кроме того, участники с лучшими результатами будут отмечены сувенирами от вендоров(рюкзаками, футболками, кружками и пр.).

Мы рекомендуем участникам приносить с собой собственные метательные снаряды (клавиатуры) на случай, если не сможем обеспечить ими всех желающих.