ООО "ФАСХИММАШ", российский производитель резервуаров для хранения СУГ, осуществляет полный комплекс услуг по автономному и резервному газоснабжению любых объектов недвижимости.

Поставка оборудования, проектирование, монтажные и пуско-наладочные работы.

Газификация - яркая страница развития инфраструктуры любого региона Российской Федерации.

Но что же делать, если к Вашему дому не проведен газ и его нет даже в перспективе? Есть немало решений данной проблемы, но оптимальными на сегодняшний день стали системы автономного газоснабжения, основанные на применении сжиженных углеводородных газов. СУГ имеет множество преимуществ перед иными видами топлива, это экологичность, экономичность, удобство в использовании.

Надежность и безопасность системы автономного газоснабжения во многом зависит от применения технически грамотных решений при ее построении.

Основой данной системы является резервуар хранения сжиженных углеводородных газов, которые производит ООО «ФАСХИММАШ». Широкий спектр производимой предприятием продукции способен удовлетворить практически любой запрос покупателя, начиная от резервуаров наземного и подземного размещения объемом 4,6 м3. для газоснабжения небольших помещений до резервуаров объемом 20 м3. Если Вы планируете приобретать резервуар для системы автономного газоснабжения самостоятельно, при выборе важно учитывать все нюансы. Стоимость не должна быть единственным аргументом, ведь от надежности оборудования зависит Ваша безопасность.

Наше предприятие предлагает комплексный подход к вопросам автономного газоснабжения от предпроектной проработки возможности применения системы на конкретном объекте, до изготовления оборудования, монтажа и сдачи системы автономного газоснабженения в эксплуатацию. Собственное производство ООО «ФАСХИММАШ» позволяет нам находить индивидуальных подход к каждому Заказчику и гарантировать высокое качество и надежность систем автономного газоснабжения.
Цены на резервуары для хранения СУГ, на поставляемое оборудование, в том числе на весь комплекс услуг и более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте: www.fas-him.ru. 8 (831) 456 49 53, 8 (831) 456 49

Переходите на систему автономного газоснабжения вместе с нами! Работаем по всей России и странам СНГ!
Присоединённые эскизы
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение 
Саяногорск Инфо - Присоединённое изображение