НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

С Праздником Весны и Труда! Амыл.

Старожил
Рейтинг:
227
Сообщений:
692
Пользователь:
13,331
На сайте с:
Фев 2013
30 Апреля 2013, 22:20 | Оценка: нет оценки
Уважаемые форумчане, посетители, читатели и клиенты!

Коллектив группы компаний "Амыл" поздравляет вас с наступающим праздником Весны и Труда! Желаем всем вам отлично провести праздничные выходные и что бы ничто не омрачило эти светлые и теплые весенние дни!

Торговый центр "Амыл" с радостью предлагает вам товары, которые позволят провести эти замечательные выходные с пользой для здоровья и семьи!

СпортЛандия предлагает своим клиентам отличные походные наборы качественно пластиковой посуды с которыми любой пикник станет еще уютнее!
Сумки холодильники в комплекте с высококачественными гелевыми аккумуляторами холода в мягкой упаковке позволят сохранить холодные продукты и напитки для дачи и пикника до самого вечера и с радостью насладиться явствами после трудового или спортивно-активного подвига! А горячие блюда сохранят свое тепло и нежность еще лучше благодаря уникальной технологии новых гелевых аккумуляторов тепла (и холода - одновременно)!

Качественные, легкие и удобные походные мангалы, решетки гриль, шампуры в упаковке и без, комплектом и по-одиночке, термосы для супов и чая, походные рюкзаки и сумки, спальники, палатки, коврики и многое другое позволят провести отдых на природе незабываемо! Вы даже не представляете, насколько качественным может быть отдых с товарами от СпортЛандии!

Ну и какой же отдых без велосипеда? Велосипеды Cronus, Stinger, Stern - горные и BMX, шоссейные и городские, детские и взрослые - огромный выбор на любой кошелек, любого цвета и множества ростовок - выбирай велосипед под свои параметры! Так же в продаже имеются качественные и вместительные велосипедные рюкзаки с отделением для гидратора! Кстати, на все шоссейники у нас скидка - 20%!!!

Планета детей предлагает своим постоянным клиентам - всем малышам и подросткам города, а так же их молодым родителям - отличные игрушки, великолепные новенькие эксклюзивные для нашего города коляски! Только у нас великолепный ассортимент для прогулок на свежем воздухе! А особенно активные и закаленные - могут приобрести надувные бассейны для самых маленьких, нарукавники для плаванья, маски, ласты и трубки! И правильно, пока родители копают грядки - малыш отлично проведет время в надувном бассейне по смешной цене!
Для красавиц и красавцев у нас отдельное предложение - выпускные платья и костюмы, большой выбор стильной молодежной одежды (ведь мы уже взрослые, и одежду нам подавай - такую же как у взрослых!) и классную практичную и высококачественную обувь!

ТД "Амыл" на почтовой 17 в эти праздники ждет всех желающих поработать на грядках, дачах, усадьбах и активистов-трудоголиков с домашним ремонтом!
Садовый инвентарь, сотовый поликарбонат, ведра, тачки, краски и кисти по смешно-низким ценам, шпатлевки, наждачка, валики, ролики(в СпортЛандии, кстати, тоже есть ролики, только для спорта)! Все это в таком ассортименте, выбирать да выбирать!
Эксклюзивный линолеум для тех, кому важна каждая деталь! Экономичный линолеум и покрытия - для тех, кто любит "что-б попроще" и на века! Ковровые покрытия шегги и ковры - для ценителей уюта и тепла. Не важно где - на даче или дома - "Амыл" на почтовой 17 - наш выбор!

P.S. А так же приветливый и отзывчивый персонал, готовый прийти на помощь в любой ситуации, посоветовать товар под ваши потребности, вместе с вами пережить эти сладостные минуты выбора и последующей радости от покупки!

Приходите! Мы работаем все выходные ДЛЯ ВАС!
Торговый центр "Амыл", остановка касса аэрофлота.
Торговый Дом "Амыл", выезд в сторону черемушек - остановка "Усадьба".
Не удалось загрузить изображение

Интернет-дискаунтер "Амыл.РФ" уже доступен по адресу http://амыл.рф


Наша группа в ВК - розыгрыши, призы, дисконт, скидочные купоны - Амыл.Дисконт - подписывайся, заказывай, получай товары дешевле, чем в магазине!
Старожил
Рейтинг:
376
Сообщений:
640
Пользователь:
13,500
На сайте с:
Мар 2013
1 Мая 2013, 10:52 | Оценка: нет оценки
Ах как бы обрадовало слово в начале Вашего рекламного объявление - праздничная распродажа только 2 дня на весь товар в АМЫЛЕ проц. так на 50:))))Вот бы народ и пошел кто посмотреть а кто и купить.
Чтобы заняться домашними делами, нажмите прямо сейчас красный крестик в верхнем правом углу.
Старожил
Рейтинг:
227
Сообщений:
692
Пользователь:
13,331
На сайте с:
Фев 2013
1 Мая 2013, 13:48 | Оценка: нет оценки
Уважаемый Ugomon!

Во всех магазинах в настоящий момент имеются товары, на которые действуют скидки от 10 до 70%(70% есть только в СпортЛандии). Но основной целью сообщения являлся не упор на скидочные товары, а описание вариантов покупок, отлично подходящих к текущим праздникам.

Приходите, выбирайте, покупайте!
Не удалось загрузить изображение

Интернет-дискаунтер "Амыл.РФ" уже доступен по адресу http://амыл.рф


Наша группа в ВК - розыгрыши, призы, дисконт, скидочные купоны - Амыл.Дисконт - подписывайся, заказывай, получай товары дешевле, чем в магазине!
Новичок
Рейтинг:
0
Сообщений:
3
Пользователь:
13,790
На сайте с:
Мая 2013
1 Мая 2013, 19:43 | Оценка: нет оценки
Я СЕГОДНЯ ЗАШЕЛ В АМЫЛ sad.gif sad.gif ЧТО С НИМ?????????????????КАКАЯ ТО СТРОЙКА!!!!!!!!!!!!!????????????ОТДЕЛЫ ВСЕ ПЕРЕМЕШАНЫ_ИСКАЛИ С ЖЕНОЙ ОТДЕЛ ОБУВЬ ТАК И НЕ НАШЛИ'.СЛАВА БОГУ В СПОРТЛАДИИ ПОДСКАЗАЛИ(КСТАТИ ЕДИНСТВЕННЫЙ БОЛЕЕ МЕНЕЕ НОРМАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ И ТО КАКИЕ ТО БОНУСЫ ИХ РУКОВОДСТВО ВЫДУМАЛО.ЕЩЕ ДОСТОИНО В СИБВЕЗЕ.А ТАК ДЕЛАТЬ ТАМ НЕ ЧЕГО
Старожил
Рейтинг:
227
Сообщений:
692
Пользователь:
13,331
На сайте с:
Фев 2013
2 Мая 2013, 11:13 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (MAKS00 @ 01 мая 2013, 20:43)
Я СЕГОДНЯ ЗАШЕЛ В АМЫЛ sad.gif  sad.gif ЧТО С НИМ?????????????????КАКАЯ ТО СТРОЙКА!!!!!!!!!!!!!????????????ОТДЕЛЫ ВСЕ ПЕРЕМЕШАНЫ_ИСКАЛИ С ЖЕНОЙ ОТДЕЛ ОБУВЬ ТАК И НЕ НАШЛИ'.СЛАВА БОГУ В СПОРТЛАДИИ ПОДСКАЗАЛИ(КСТАТИ ЕДИНСТВЕННЫЙ БОЛЕЕ МЕНЕЕ НОРМАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ И ТО КАКИЕ ТО БОНУСЫ ИХ РУКОВОДСТВО ВЫДУМАЛО.ЕЩЕ ДОСТОИНО В СИБВЕЗЕ.А ТАК ДЕЛАТЬ ТАМ НЕ ЧЕГО

Уважаемый MAKS!
Торговый центр активно готовится к открытию Цифрового супермаркета DNS, которое должно состояться 18 мая на втором этаже здания ТЦ. Именно поэтому вы увидели завершающий этап перепланировки торгового центра.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Расположение магазинов ТЦ в настоящий момент следующее:

Планета Детей - второй этаж, центральный вход.
Обувь Lisette - Второй этаж, налево через планету детей до перехода в СпортЛандию.
СпортЛандия - Второй этаж, вход под вывеской спортландия или переход из Планеты Детей.
Посуда, хоз.товары, мебель малайзии - Первый этаж, вход под вывеской "СпортЛандия" или переход из планеты детей в СпортЛандию, затем по лестнице вниз.

Руководство торгового центра после проведения строительно-монтажных работ и открытия Цифрового Супермаркета DNS улучшить навигационную составляющую ТЦ, установить информационные стенды и таблички с информацией о местонахождении того или иного магазина.

Ее раз приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Что касается Бонусных карт - это программа повышения лояльности покупателей, запущенная в октябре 2012 года по всей сети СпортЛандия на территории всей России.
Бонусная система, до сегодняшнего дня совершенно неизвестная в Саяногорске и Хакасии - уже отлично себя зарекомендовали на европейской территории России. Эта система позволяет вам получать скидку ДО 20%, накапливая бонусные рубли на карту при каждой покупке.
Это нововведение позволяет покупателю самостоятельно решать - пользоваться ему небольшими скидками при каждой покупке (бонусы накапливаются за любую покупку, кроме покупки с фиксированными скидками) или накопить, и потратить большую скидку на дорогостоящий товар, к примеру - тренажер. Ведь, скажем, при стоимости тренажера 15 000 рублей - стандартная 5% карта давала возможность купить его за 14250 рублей, а бонусная, после накопления бонусов на мелких покупках, дает возможность купить тренажер на 20% дешевле, т.е. уже всего за 12000 рублей. Согласитесь, выгода 3 000 рублей - это весомый аргумент в пользу бонусных карт!

СпортЛандия меняет стереотипы и позволяет самостоятельно решать, какую скидку и на какой товар получить, а так же дает возможность накапливать бонусные рубли!
Мы стремимся уйти от уже порядком надоевших и устаревших статичных скидок, а ценность вашей бонусной карты повышается с каждой покупкой!
Не удалось загрузить изображение

Интернет-дискаунтер "Амыл.РФ" уже доступен по адресу http://амыл.рф


Наша группа в ВК - розыгрыши, призы, дисконт, скидочные купоны - Амыл.Дисконт - подписывайся, заказывай, получай товары дешевле, чем в магазине!
rhfcysq
Будьте любезны с людьми во время своего восхождения - вам придет
Рейтинг:
3225
Сообщений:
9,398
Пользователь:
11,101
На сайте с:
Сен 2011
2 Мая 2013, 11:25 | Оценка: нет оценки
Сервис это хорошо wink.gif Молодцы!!
Новичок
Рейтинг:
0
Сообщений:
3
Пользователь:
13,790
На сайте с:
Мая 2013
2 Мая 2013, 20:14 | Оценка: нет оценки
Ну это еще накопить надо.Чтобы на тренажер скидка 3тыс была.Мне надо сразу скидку, а не что то там копить.верните старую скидку mad.gif Молодцы что действует смс рассылка_это ГУД
Старожил
Рейтинг:
227
Сообщений:
692
Пользователь:
13,331
На сайте с:
Фев 2013
2 Мая 2013, 23:20 | Оценка: нет оценки
ЦИТАТА (MAKS00 @ 02 мая 2013, 21:14)
Ну это еще накопить надо.Чтобы на тренажер скидка 3тыс была.Мне надо сразу скидку, а не что  то там копить.верните старую скидку mad.gif Молодцы что действует смс рассылка_это ГУД

Уважаемый MAKS!

Фактически, если разобраться в системе, с каждой покупки вы накапливаете те-же 5%, т.е. получаете скидку 5%, но воспользоваться ей можете со следующей покупки.
В момент массовой замены карт в октябре-январе мы делали СМС-рассылку всем желающим заменить карты и не потерять скидку сразу, предлагая за замену карты на новую бонусную - 200 бонусных рублей на карту - более 1000 человек воспользовались данной возможностью и уже активно копят баллы и пользуются ими при покупках.
В данный момент акция по замене старых карт на новые завершена и в текущей ситуации оптимальным вариантом будет сначала заменить карту на новую, заполнив анкету, а затем совершить небольшую покупку с использованием карты - с нее автоматически начислятся 5%, и уже со следующей покупки вы сможете этой скидкой воспользоваться.

Сама система построена таким образом, что бы дать возможность пользоваться как минимум 5% скидкой при каждой следующей покупке, при условии что сумма среднего чека при каждой покупке будет одинакова. т.е. если вы в среднем в месяц тратите в нашем магазине около 2000(к примеу, тут любая сумма) рублей - на каждую из этих покупок, не считая первой, вы сможете потратить бонусы, равные 5% скидке.
А дальше - решать только вам - получать по 5% скидку каждый раз, или накопить, и купить в будущем товар с бОльшей скидкой.

Единственным уточнением в данном случае является то, что при покупке с использованием бонусной карты, бонусы за покупку начисляются исходя из реально внесенных в счет оплаты денег.

Рассмотрим пример:
вы приобрели товар на сумму 2000 рублей. Вам на карту было начислено 100 рублей, это ровно 5% от покупки.
В следующий раз вы приобрели товар на 1900 рублей, и 100 рублей из этой суммы оплатили бонусами, а 1800 внесли деньгами - вам на карту будет зачислено 5% от 1800 рублей, т.е. 90 бонусных рублей.
Замечу, что уже со второй покупки вы можете воспользоваться скидкой до 20%, купив товар, к примеру, на сумму 500 рублей - ваши 100 рублей окажутся как раз скидкой 20%, и вы заплатите за товар всего 400. И конечно же, с 400 рублей вам будет начислен бонус в размере 20 рублей.

Самый выгодный вариант в данном случае, чередовать покупки с использованием бонусных рублей и без их использования. И в любом случае, вы получите свою скидку в 5%, просто она будет отложена до следующей покупки.

Поверьте, это действительно выгодно! А обладать "золотой" картой "СпортЛандия" еще и престижно - не у каждого в кошельке может блестнуть карта с золотым отливом! Включайтесь в программу и вы по достоинству сможете оценить мир покупок вместе со СпортЛандия!
Не удалось загрузить изображение

Интернет-дискаунтер "Амыл.РФ" уже доступен по адресу http://амыл.рф


Наша группа в ВК - розыгрыши, призы, дисконт, скидочные купоны - Амыл.Дисконт - подписывайся, заказывай, получай товары дешевле, чем в магазине!
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)