Приветствую, Уважаемые.
Приглашаем всех желающих на обширную демонстрацию продукции компании Amway.


-В субботу 6.04.13 в 12.00 в офисе по адресу г.Саяногорск, Заводской мкр-н, д.25Б (напротив магазина "Сибирь") состоится показ средств по уходу за домом и телом. Сравнительные эксперименты с магазинными брендами не оставят вас равнодушными к своему здоровью. Совершенно бесплатно. Можно взять свои бытовые чистящие для сравнительного анализа.
-В этот же день в 15.00 тестирование состояния кожи лица специальным аппаратом. Это не косметолог, который определяет все на глаз, у вас появилась возможность все увидеть своими глазами. конечно под чутким руководством специалиста. Будет полезно как для женщин, так и для мужчин. Стоимость тестирования 350руб. За час до процедуры умыться и не пользоваться никакими кремами, кожа должна быть абсолютно чистой.
-Далее по программе в 16.00 мастер-класс по элитной косметике ARTISTRY, профессиональный подбор косметических средств по типу и состоянию кожи, салонная чистка и увлажнение кожи лица, макияж. Стоимость всех процедур включительно всего 350 руб.

-В воскресенье 7.04.13 в 12.00 повторный мастер-класс по косметике.
-Презентация престижной посуды I cook. На ваших глазах будет происходить приготовление нескольких блюд одновременно всего на двух конфорках за считанные минуты, без использования соли, масла и в некоторых блюдах с минимальным количеством воды. Все это можно будет продегустировать. Стоимость презентации минимальная, в расчет идут только продукты, не более 100руб. Ориентировочно мероприятие будет проходить в 18.00, уточняйте по телефону.

Количество мест ограничено, все вопросы по телефону 89130552457 Екатерина, либо т.2-60-55
Сообщение отредактировал katrinvs - 4 Апреля 2013, 10:17